Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 00:40   #893
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Mars Attacks! — Martian Ambassador (1/6 Hot Toys)


В этом году "Марс атакует" в своем первозданном виде - празднует 50ти-летие! Cерия коллекционных карточек, была запущены аж в 1962 году, и уже на основе них был снят одноименный фильм.
Карточки, кстати можно посмотреть здесь.*

Такие компании как Gentle Giant и Quarantine Studio уже анонсировали новинки в честь этого события, но первый качественный, обще-доступный продукт в мире фигурок и статуй - уже давно сделали небезызвестные - Hot Toys!

Долго мне мозолила глаза эта фигурка (вернее ее более простой вариант рядового солдата) - но поскольку она крайне долго лежала на суперах, я сделал вроде бы логичный вывод, что спешить некуда - перс у нас не так популярен...
...каков же был мой "облом" когда зайдя проведать его очередной раз, оказалось что его уже нет!
Именно тогда меня выручил дорогой форум и форумчанка Lara в частности, которая может быть и не делится своей коллекцией, тем не менее - ею обладает (причем не малой)). Она не просто предложила мне более желанную версию Martian Ambassador, но и отдала фигурку по весьма низкой цене, как подарок к 23 февраля - за что ей Большущее Спасибо!)

Вровень с обстоятельствами приобретения продолжила радовать меня и сама фигурка! Она великолепно передает персонажа, и сама по себе обладает невероятной "харизмой"! Небольшие технические минусы присутствуют, но блекнут по отношению к многочисленным плюсам - в общем это просто чудо-пришелец какой-то!!! Наивысшая похвала! =)


Фото



























































"А-а-а - мне уже 50!!!"



И еще немного просто забавных картинок))
+18 only!!!

















PS: Еще раз Огромное Спасибо Lara'(е)!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 29.03.2012 в 00:49.
Archo вне форума   Ответить с цитированием