Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 12:19   #649
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Mass Effect 3 Collector`s Edition (PC)

Всем привет!=)

Уж незнаю, насколлько это ценное приобретение, но ввиду редкости - думаю что какую то ценность имеет!=))

Совсем не запаривался насчёт обзора, ибо особо нечего освещать, и фоткать лень, на фоне проблем, а проблема главная в том, что ПК для меня всё таки умирает, как игровая платформа, ибо форменный беспредел творится на рынке этой "лицензии"! Я встречался с тяжёлой установкой игр, на такого пиз....а я не встречал никогда, уже больше суток не могу её установить, по разным техпричинам и ошибкам. Я считаю это недопустимо в дорогой лицензии, а в борьбе против пиратства, разрабы уже давно потеряли здравый смысл в защитах, превратив установку в пытку.

Ну да ладно, не будем о плохом, немного о хорошем:
В комплекте идёт стиллбук красивый с 2мя дисками, коды на кучу доп.контента, который я хрен знает когда увижу, красивый артбук в тв.переплёте, первый номер комикса от Dark Horse, литография с нормандией, и нашивка N7 из какой то плотной ткани. Если бы конечно не игра, то изданию за свои деньги илимит 5 из 5, но убеждаюсь не раз, что лучше не экономить пару тысяч, и купить всё на Плойку 3 - нервов больше сэкономишь!=))

















Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием