Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 01:28   #4
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию


Часть 4:
"Все-все и даже более"



ФОТО: Общие


























































Фигурки, коробок и батарейка: Сравнение размеров =)















Подводя итоги:
Ни сайды, ни Хоты и ни GG, но от этого ни чуть не менее любимые экспонаты. Когда я смотрела диснеевские мультики в детстве, я и представить не могла, что когда-нибудь любимые персонажи окажутся у меня в 3д, на полке, осязаемые и почти настоящие! При своем небольшом размере (что значительно упрощает вопрос о месте) и крохотной цене (в магазине ДиснейСтор обычные наборы стоят 12, а Делюкс 20длр), вся серия отлита и прокрашена на удивление хорошо (Гендальф из диорамы 'The Duel of Light and Fire' - Gandalf vs. Balrog выглядит не так чтобы намного круче).
Первый набор, который мы заказали, был Бэмби, а потом, увидев его в живую, мы решили собрать наборы по всем любимым мультикам. К слову, их не мало (и, чувствую, когда они все будут куплены, вопрос о месте все-таки встанет) =) ). Король-лев один из самых-самых любимых мной творений Диснея и надеюсь всем, кто знаком с этим волшебным мультиком было интересно увидеть его фигурочное воплощение, а тех кто незнаком - удалось заинтересовать и сподвигнуть к просмотру!

Заключение и Фото by IrinaMira
Обзор и иже by Archo

Конец!
Всем Спасибо за Внимание
Hakuna Matata!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием