Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 00:34   #2307
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Повторюсь - невероятно красивый "малыш"! И хорошая фотосессия!
Спасибо Миш, с фотосессией была одна забавная история.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Теперь ждем "больших" собратьев
Я сам уже жду, когда же наконец снег растает и можно будет свой ЛОТРо и Дино зоопрак вывезти на свежий воздух.

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Классный ящер и очень интересный обзор, спасибо. Я и не знала, что такая линейка есть Попозже посмотрю остальную вашу коллекцию, а пока подпишусь на тему
Спасибо, да такая линейка есть и она очень интересная. В коллекцию добро пожаловать, я надеюсь вы найдете там для себя много интересного.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ай молодец, ай красиво как!
Максимушка, выждал замечательно ты! Так уже хочется зелени зеленой вместо минус 20 на 8-е марта..( А тут ты такой яркий и чОткий!
Спасибо огромное!
И да, красивейший макет да и вся линейка в целом офигенна!
Ты монстр, что собираешь и их тоже!))
И тебе Ромчек большое спасибо за твой отзыв, рад что смог тебя порадовать. Ну и за монстра спасибо, я стараюсь. Мне вот даже немного непонятно, что никто эту замечательную серию кроме меня не представляет, хотя она этого очень достойна. Самое крутое по этой линейке ждет впереди.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Отличный обзор!
Я когда первый раз фотку на конкурсе увидела, подумала, что ящер огромный. Но позднее в одном известном магазине разглядела этого птенчика )) Он такой махонький ))
Дык то что маленький это очень хорошо, особенно я это понял когда через всю Мокву вез макет Апатозавра, коробка которого в длину около 130 сантиметров.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Deviliarh, если тойстер не врет, то
Не врет, спасибо за поздравление Наташ.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Да Ладно!?

С Днем Рождения!

Спасибо Миш.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием