Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 23:48   #748
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Princess Bride - Dread Pirate Roberts (1/12 Neca)


Сегодня я хотел бы представить Вам "настоящего пирата", и зовут его вовсе не Джек Воробей! Дамы и Господа - представляю Вам - Пирата Робертса из фильма далекого 1987 года - режиссера Роба Райнера (знакомого зрителю по "Когда Гарри встретил Салли" и Кинговским "Останься со мной" и "Мизери), в главных ролях с Кэри Элвис и Робин Райт - очаровательной тогда, и остающийся очаровательной в свои 45!

Принцесса-невеста


Пират Робертс*, он же Кэри Элвис знаком зрителю первым делом как Робин Гуд из "Робин Гуд: Мужчины в трико" (1993), но также сыграл и в других известных фильмах: "Пила: Игра на выживание", "Лжец, лжец", "Рождественская история", "Горячие головы", "Дракула"...
Пересказывать сюжет я не стану, так как если этот фильм прошел мимо Вашего взгляда - советую заполнить этот пробел Скажу лишь, что фильм достойный, и вполне соответствует духу времени.
Что касается воплощения персонажа в фигурке - тут можно ставить смелую 5! (ну может 5- ) С учетом того, что появление не самого знаменитого товарища в серийном производстве - вообще можно считать не просто приятным сюрпризом для нас, а самым настоящим чудом - даже некоторые минусы - отходят на десятый план.
В общем, Вашему вниманию представляется достаточно простая, но не менее любимая из-за этого фигурка

*вернее тот, кто выдавал себя за него. Кстати, я так понял был и вправду такой Благочестивый пират Джон Бартоломью Робертс
...но это уже совсем не о нашем "герое"

Еще Фото



































Ps: Для 1/12 по-моему, сходство получилось более чем неплохим:




__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием