Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 19:00   #721
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Fall of the Empire - Ewoks vs. Stormtrooper (Sideshow Diorama)


Т.к. эта одна из самых любимых статуй у меня (Миши) и пусть не самая любимая, но очень вдохновляющая и понравившиеся Ире - не могу, не рассказать о ней и ее приобретении в подробностях!
Мне захотелось эту статую еще достаточно давно, и вот когда она появилась на суперах - момент истины настал! Да вот только, уж не знаю почему, но я решил, что она в 1/4, что меня, к сожалению, не устраивало...
Долго я мучил себя, пока вновь не обратил внимание на эту статую - стал вновь изучать диорамы по SW и т.д., и понял - что они все даже меньше обычного 1/6, что совсем снесло мне мозг. Ситуацию исправила Lea Di, за что ей огромное Спасибо! Именно после выложенной ею фотки я осознал, что она идеальна по размеру! Осталось дело за малым - приобрести ее на суперах!))
Но и тут все пошло не так гладко( Поднакопили денюжку, купил, привез домой и обнаружил, что-то да боли похожее на трещину в самом нагруженном месте!
Но все хорошо, что хорошо кончается!) Магазин без проблем заменил мне брак, и с тех пор я наслаждаюсь потрясающей работой от Sideshow!
Признаюсь честно - с тех пор, как мы приобрели эту статую так и не терпелось ее отфоткать! Но после замечательного обзора от все той же Lea Di, просто фотки на белом или черном фоне делать как-то не хотелось) [кстати обратите внимание на этот обзор в любом случае, т.к. там можно увидеть-прочитать много чего интересного] поэтому она дожидалась подходящего момента и вот наконец-то его дождалась!
Может это и не самое гениальное окружение, но уже ставшее для нашей коллекции по SW постоянным и любимым! Поэтому мы логично рассудили, что оно станет подходящим и для любимой диорамы!


Еще Фото













































































Ps: На наш скромный взгляд - очень симпатичный номерок))
*...кстати, почему-то на сайте было указано, что тираж составляет 750 шт.?!


__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 25.02.2012 в 19:03.
Archo вне форума   Ответить с цитированием