Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:14   #4
predator 2
Местный
 
Аватар для predator 2
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
По умолчанию

NECA Predators 2011 SDCC San Diego Comic-Con Exclusive Action Figure Guardian Predator [Gort Mask]

Производитель: NECA
Страна: Китай
Высота: 18 см ( 7" )
Название: NECA Predators 2011 SDCC San Diego Comic-Con Exclusive Action Figure Guardian Predator



Данный персонаж является изначальным видом (Классического хищника) из фильма (Хищник) режиссер Джон Мактирнан. Разница состоит лишь в структуре маски (Gort Mask).Данная маска, была изготовлена для первого фильма Хищник, но позже бродюссеры и дизайнеры данного фильма пришли к единому мнению, что эта деталь костюма, напоминает лицо (нежели маску) поверх лица. Таким образом данная маска не попала в первую часть фильма(Хищник).Позже данная маска в месте с ее обладателем появляется уже в концовке фильма (Хищник 2),во второй части было задумано показать разных хищников, подчеркивая это в их окрасах, трофеях, обмундирование и масках, далее этот отряд хищников получает свое режиссерское название (Lost hunters).Уинстон и его творческая группа, решается использовать этот шлем в качестве одного из персонажей который также получает название (Guardian Predator).



Голова и Маска

Маска имеет более сложную форму и отличается от оригинала своей более грубой структурой. На данной маске отсутствует лазерная система наведения. Глазницы имеют другую структуру они подчеркивают сами глаза и получается как-бы эффект (лица).Сама маска чуть темнее оригинала по цвету имеет множество потертостей и сколов видимо от попадания пуль особенно на лобной части. На броне также присутствуют следы попадания пуль-виде небольших сколов.





Тело и доспехи

В отличие от (классического хищника) тело Горта осталось таким же единственное что поменялось это цвет кожи и нательной брони. Рюкзак, наплечная пушка имеет частичный бледно-бронзовый окрас поверх основного светло-серебристого цвета. Такой же бронзовый окрас имеет вся броня в целом. Само же тело в отличие от классического хищника имеет жолто-охровый цвет чуть светлее предшественника. Наплечная броня соединена с нательной броней при помощи гибкого шланга, похожий шланг соединяет наплечную броню с электронным браслетом на левой руке. Броня имеет множество закоптившихся следов попаданий пуль.





Руки и электронные браслеты

Руки и электронные браслеты данного персонажа не претерпели кого либо изменения в отличие от (классического хищника) все тоже самое.
На правой руке находятся наручные лезвия (когти)
На левой руке находится браслет с электроникой отвечающей за систему уничтожения, смены режимов зрения, маскировку. Сами браслеты имеют такой же окрас что и вся броня в целом а именно бледно-бронзовый окрас поверх основного светло-серебристого цвета.





Плазмомет

Плазмомет находится на левом плече и крепится на специальной платформе как и у предшественника (классического хищника)




Ноги


Ноги также покрывает согревающая сеть как и на теле хищника, на голени с обеих сторон находится металлический лист который защищает ту область от попадание в нее пуль. Коленные суставы хищника также защищены специальными коленными чашечками, нижняя часть ног в области икр полностью защищена с обеих сторон. На стопах находятся защитные пластины на тыльной стороне, они крепятся не посредственно кожаными ремнями и напоминают неким своим строением чешки. Единственное отличие от (классического хищника)-повторюсь это окраска цвета кожи и брони, также как (по всему телу и руках),на ногах в области брони есть следы попадание пуль.





B]Трофейный череп с позвоночником[/B]

В данный набор помимо самой фигурки Горт входит также трофейный человеческий череп в месте с позвоночником.



Последний раз редактировалось predator 2; 14.02.2012 в 14:12.
predator 2 вне форума   Ответить с цитированием