Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 21:32   #445
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию







DARTH VADER ARTFX+ 1/10 STATUE


Буквально на днях получил эту статую. Я вообще являюсь большим поклонником Дарта Вейдера и в коллекции у меня, на самом деле, вещей связанных с ним довольно-таки много, но вещи эти в основном от таких компаний как Kenner или Hasbro, поскольку это мой формат.
Статуэтка сразу же привлекла моё внимание в связи с её размером и её исполнением.
Исполнена статуэтка действительно хорошо, мне особенно нравится глянцевый лак, хотя на шлеме его можно было бы прибавить (что исправимо). Единственное что немного расстраивает - покраска панели, а именно кнопок, потому что там краска местами выходит за свои рамки (что тоже легко исправимо).
Но а в остальном, статуэтка просто превосходная и я действительно сильно ею доволен. И вообще, я надеюсь что Kotobukiya в дальнейшем порадуют и другими сериями в таком формате (очень хотелось бы Железного Человека).

В комплекте у статуэтки две подставки, одна из которых магнитная, и сменная рука.


По правде говоря, я просто тащусь от руки, тычущей пальцем, поскольку это мой самый любимый жест Вейдера. ^_^


I DON'T WANT YOU TO PLAY CHESS IN MY ROOM!




Вообще, вторая подставка предназначена для создания диорамы с Боба Фетом, но хитрость состоит в том, что он продаётся отдельно. Но Вейдер и без Бобы на этой подставке смотрится весьма неплохо.




Последний раз редактировалось Incubus; 22.07.2012 в 19:25.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием