Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 00:48   #600
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Sonic Generations: 20 Aniversary Collectors Edition 2320/12000

Хочу поблагодарить Андрюху-Мефистыча, за помощь в приобретении несомненно одной из жемчужин коллекции, ибо на этом парне я рос! И проходил его истории "до дыр". В комплект фоткам мой мини рассказик, сильно не бейте, сочиняю я не каждый день!=)


"Ёж - он и в Африке Ёж!" Соник!

Всем привет!=))

Хммм, смотрю меня здесь неждали? Хотя да, я постоянно появляюсь как снег на голову, но это моё коронное, появление - ведь я самый быстрый!=))
Так, о чём это я? Ах да, я ведь и не представился - Соник, Ёж Соник(Sonic the Hedgehog)! Да да, вот
такое у меня классное имя!=) Хотя если признаться, то это моё прозвище, кличка, ну вобщем так все меня
зовут - ведь это имя несёт большой смысл! Но по паспорту я Olgilvie Maurice The Hedgehog!

Тише тише, по вашим возгласам я понял, что вы хотите узнать побольше обо мне, нежели только то, что я обожаю гонять на звуковой скорости!=)
Вот уже стукнуло мне 20, и я весёлый и беззаботный парень!
И так, пойдём дальше. Родился я на островах Пасхи в 1991 году, хотя большинство моих
фанатов считает мир Мобиуса, по секрету скажу, что в чём то вы правы!
Вешу 35 киллограм, рост 100 сантиметров, имею при себе синие иголки, модные кроссовки, своевольный нрав, кучу юмора и обаяния, а так же самые быстрые ноги в мире!=)) И ктож с этим поспорит??=))

Я вобще немогу стоять на одном месте, я это ненавижу, мир в движении - я тоже! Движение и скорость это моя жизнь и сущность!
А? Что что? Спрашивайте по одному! Аааа, ну ещё я обожаю загорать на пляжах, попивать вкусные коктели, и хотдоги! Но самое главное "развлечение" в моей жизни - это спасть мир! Постоянно срывать коварные планы доктора Эггмана, ну или Айво Роботника! Кстати знаетели вы, только тише, что образ Эггмана был придуман от теодора Рузвельта в пижаме? Нет? Ну теперь знаете!=)

Странно, меня часто обвиняют в своей безрассудности. Бред! Ну да, я порой слишком импульсивен, видать фруктовые коктели меня так бодрят, тем не менее - всё всегда под контролем! Да и зачем ставить рамки? Нет, ну вы сами вспомните, сколько разных приключений было в моей жизни: Небесный остров спасал, вырывал из рук Эггмана Изумруды Хаоса, спасал друзей из передряг, путешествовал по мирам и странам, хех, кто ещё может похвастаться таким послужным списком!=))
Ммм, говорите я зазнайка и хвастунишка? Ну да, так оно и есть!=) Но не всегда.

Да да, какие виды спорта люблю? Нууу впервую очередь это сноуборд гоняю на нем и зимой и летом по асфальту!=))
В последнее время, вот ещё гонками занялся, вроде как неплохо получается, но замечаю, что если бы бежал на своих двух - было бы быстрее! Аххаах!=)))

Ооо! на этот вопрос я люблю отвечать больше всего!=) Мои способности не ограничиваются только суперскоростным бегом, ещё есть:

Spin Jump - которая позволяет мне нанести урон противнику, просто на него запрыгнув.

Spin Dash — пожалуй, самая известная моя способность, позволяет очень быстро ускоряться.

Хаос Контроль — Имеет 2 вида — телепортация и остановка времени.

Light Speed Dash - я могу со скоростью света с лёгкостью преодолеть длинную дорожку колец.

Light Speed Attack — самонаводящаяся атака на всех врагов в пределе достигания.

Homing Attack — позволяет мне атаковать ближайшего врага в прыжке самонаводкой.

Подкат — позволяет убивать врагов и проходить места с низким потолком.

Bounce-атака — убиваю врагов и запрыгиваю на высокие уступы.

Blue Tornado — ураганный вихрь, который закруживается вокруг врага и дезориентирует его,
а также отнимает у врага щит.
Ну как впечатляет?=)) Ммм, но круче всего, когда летаю,словно "золотой метеор" в своей супер форме, благодаря Изумрудам Хаоса.

Ну что последний вопрос, угм. Что собираюсь делать? Ха - то же что и обычно!=) Загорать, есть хот-доги, спасать мир, гостить у друзей, и всё в таком роде.

Ну я побежал, не скучайте! Ещй не раз уидимся! Пооокааааааааааа...............=))

Коробка:


Раскладушка с дисками, на них фильм о создании легенды, и избранные саундтреки со всех игр:


Сами диски:


Заветная коробочка:


Жемчужина номер РАЗ: Золотое кольцо, с гравировкой номера, одно из тех самых. которые мы собираем Соником в играх?


ОНО:




Артбук:


Все герои:


Хронология:


Арты винтажных обложек картриджей:


Жемчужина номер ДВА - 2 виниловых фигурки Соника, молодого и современного на подставочке, примерный масштаб 1 к 6:






















Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием