Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 17:05   #45
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Moguchiy H, GreyMan, Sined, SKYNET, Bob Vexer, AlPred, VLN, Natnats и Tony Stark - Спасибо большое за поздравления и что зашли "познакомиться" с моей девочкой! Когда сам открыл коробку и её первый раз увидел "в живую" - произошла какая-та химия! Даже не знаю как описать, что испытал... (похоже действительно болею) трепет и нежность что-ли?! Как-будто детство вернулось! Первая любовь! Жена даже заревновала немного в первые часы появления Т-Х в квартире. Это тоже улыбнуло
На самом деле сомневался, что когда-нибудь такую заимею - не клеилось всё-время как-то... Поэтому особенно радостно, что всё в итоге получилось

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Люблю поделки Уинстона, даже если фильм не очень приглянулся. Помница, как Уинстон рассказывал в интервью как его помощникам приходилос таскать 1-го Т800 в виде марионетки, а потом уже его творческая команда научилась делать всё самоё клёвое, что можно было делать для спецэффектов в кинематографе.
Соглашусь с тобой на все 100%! Для меня (да и для многих) Хищник и Терминатор - два киноперсонажа, которые накрепко врезались в память и стали любимыми на долгие годы!! И тот факт, что они являются творением рук одного человека и его команды - о чём-то это говорит!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Эх, жаль нет такой в 1/4 масштабе, синемакет я не потяну.
Это ты просто себя отговариваешь!! Я думаю, что если пропустишь мимо себя ряд предстоящих релизов - всё получится!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Фотка с линиями души кстати очень понравилась, даже как будто оживляет железную леди, чтоли !
Я если честно не ожидал, что так всем нравиться будет! Зря наверное под "коврик" спрятал... Хотя, душа - она же не должна быть навиду?

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
С представлением Жемчужины же
Грааль, легенда, коллекционный абсолют, много восторженных эпитетов подходят для данного экспоната. Да просто мечта, в конце концов!
Вещь для настоящего ценителя и почитателя нашего хобби. Очень-очень-очень тебя поздравляю!
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Вот это дааааа!
Настолько пафосную жемчужину ты себе отхватил, что и словами не передать! От всей души - великолепная вещь, достойная поселиться только у тех, кто в этом понимает толк! Мои поздравления!!
Тут я не знаю, что ответить или добавить. Всё наверное так Могу только ещё раз поблагодарить за поздравление и сказать отдельно спасибо Sined'у, что однажды "познакомил" с такой Красавицей!


Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Аххх! Какой рарик отхватил!!! Поздравляю!!!
Почему не замечал?!) На самом деле я давно увлекался Терминатором и всё, что с ним связано! Просто видимо до этого момента я лежал в одиночной камере и рассказать об этом мне было некому!

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
И ктото еще не обмыл такую замечательную статуэтку.
Машина ведь?!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Потрясающее приобретение!!!!
Мега-раритет, крайне трудно доставаемый!
Искренне рад твоему пополнению!
Хорошо, что ты наконец отфоткал эту красавицу!

А ТАКОЙ - ещё более впечатляют

Уф-фф!! Знаешь чем глаз порадовать!!

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
Железная леди
Потрясающе выглядит
В точь как Тэтчер!

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Если честно, я не сказал бы, что эта статуя меня очень сильно впечатлила, видел её живьём, но сделано классно, причем ее матовый цвет металла понравился гораздо больше чем яркий хром Т-800.
На вкус и цвет, как говорится...
А что тебя впечатлило?

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Вот это жёстко поднялся) Коллекционный залп удался! Поздравляю!
Типа с Неки до Синемакет? Не-е, на самом деле у меня на момент первого обзора уже была какая-никакая коллекция (в основном Хищники). Просто думал буду готовить обзоры по очереди - в той же последовательности как приобретал... Но тут недавно пересмотрел "Терминатор 3" - супруга не видела - решил провести ликбез, ну и объяснить, что такое Т-Х! + приболел немного и находился два дня дома - занял себя, подготовил маленькую презентацию!
Avatar вне форума   Ответить с цитированием