Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 21:19   #5429
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
хочу отметить что сцена битвы у тебя получается отличной!
Ой, хорошо бы. Очень давно жду завершения этого проекта, но:
а) до завершения ещё долговато
б) ставить некуда оО
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И да, белые головы мне нра ещё с твоих Арни-фоток полугодовой давности
Лол! Да вы, батенька, извращенец! А вообще, они все так выглядят до покраски. Ну некоторые ещё коричневатые, кремовые такие. От материала зависит.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
А вот насчёт продвижения твоей "Осады Сайбердайна" я вообще тащусь!
И с нетерпением жду новых фоток.
Осада готова! Выложу в январе, инфа 100%.
Цитата:
Сообщение от Evil Zombie Посмотреть сообщение
Я конечно более чем холоден ко всяким Хищам и Чужим,да не поразят меня молнии многочисленных фанатов.
Странное дело... У меня уже года полтора как коллекция далеко не только чужих и хищников, просто не успеваю всё обозревать. На самом деле Ч и Х в данный момент хорошо если половина моей коллекции, а то и меньше... Но всё равно спасибо! С новинками торможу, да. Зато постоянно вкидываю "блоговые" фотки на столе. Конечно, не обзоры, но хоть что-то...
Цитата:
Сообщение от Evil Zombie Посмотреть сообщение
ПС: пойду закрома AlPred'а изучать
Удачи! Запасись консервами на недельку.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Заранее (по-доброму ) завидую адекватному Эни - ибо все что было выпущено в 1/6 формате мягко говоря не радует
Хех, я этих голов почти джва года ждал, можно, наконец, и насладиться победой. ))) Вообще, мне Оби-Вана костюм от СС очень нравится, а вот Эни всё-таки слабоват. Надеюсь, что хорошие тела, хорошие головы и общая динамика композицию вытянут, и недостатки не будут бросаться в глаза.

Кстати, оооочень незначительный UP.
Финализация позы и определился, наконец, с размерами лавового грунта под ногами.

V-Raptor вне форума