Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 02:57   #555
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
На дрожжах - это сильно сказано. Просто потихоньку подкупаю то, что запланировал два года назад. Иногда с ценами везёт. ))) Обзоры думал вот прямо сейчас делать, да брат с женой подсобили - ребёнка вкинули на все праздники и уехали на юг. Так что с полуторагодовалой мелочью дома не до обзоров. Ничо. Сделаю. Всё будет.
Ну "на дрожжах" - это было к тому, что я только о Балроге знал - а тут такой "столик" Насчет цен - это мы тебя понимаем, у самих план постоянно прыгает ибо появляются по адекватным ценам вещи, которые мы вообще (из-за той же цены) не планировали)
ps: будем ждать

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Аналогично поздравляю с "обновками", бюст Назгула наверное хорОош., сам честно не понимаю ни этого персонажа, ни фигурки/бюсты по нему., но главное чтоб тебе нравилось, ведь правда.
Больше понравился шарик с Голлумом., в своё время подумывал его взять., что-то остановило, не припомню что., ну и Mandrake отд.привет за оч.приятный бонус.
p.s. Повторюсь, Шарик- симпатичный
Да - орки и уруки определенно по разнообразнее, но данным товарищам при грамотном исполнение тоже есть что показать! Опять-таки многообразие темной стороны ВК по-моему только украшает полки
ps: спасибо! - рады, что и шарик не остался без внимания

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Голлум с кольцом здорово смотриться, очень необычно. В профиль кажется, что кольцо парит в воздухе, видимо это и было основной задумкой авторов. Поздравляю!
Спасибо!
Я тоже думаю, что задумка была именно такова - но в жизни шарик все же хорошо видно, что впрочем ничего не портит (единственный, пожалуй, косяк - это то, что видно стык залива по середине )

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Бюст очень хорош!! И статуя очень оригинальная! В профиль фотка действительно классно получилась!
Спасибо и еще раз Спасибо!
ps: Эх таких бы бюстиков по монстрам SW - да?

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Обновления впечатляющие!
Толи еще будет Завтра-послезавтра попытаемся снять некоторые другие обновки - которые заслуживает, пожалуй, даже более пристального внимания
...и возможно дойду-таки до одной из любимых статуй, по которой у тебя уже есть замечательный обзор, что все мешает мне ее "просто представить"
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием