Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 18:38   #682
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Star Wars The Old Republic Collector's Edition

Star Wars The Old Republic Collector's Edition
by Electronic Arts
www.ea.com/ru




Наполнение коллекционного издания для PC следующее:
  • Статуэтка Дарта Малгуса - ситушка Малгус предстает в форме 9'' коллекционной статуэтки, выполненной студией Gentle Giant.
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала - 111 страниц заметок и набросков, сделанных почтенным Магистром Джедаев, начиная с ранних лет Великой Гиперпространственной войны между Галактической Республикой и Империей Ситов.
  • Карта галактики Старой Республики - карта известной части галактики размером 14" на 20".
  • Брелок с ключом безопасности - для защиты игрового аккаунта.
  • Music of Star Wars: The Old Republic - CD c 17 оркестрованными треками из игры.
  • Игра Star Wars: The Old Republic - полная версия игры на DVD (3 шт.) в коллекционной металлической коробке.
  • Цифровые бонусы Digital Deluxe + плюс эксклюзивный робот-мышь и эксклюзивный внутриигровой магазин.




Издание радует глаза своим наполнением. Эпичный кубик-коробка, в котором все это добро находится, надежна и красива.
Далее подробнее о некоторых айтомах коллекционки.

Статуэтка Дарта Малгуса by Gentle Giant



Злой дядя в черном передает привед своему "правнуку" Вадеру.
Дизайн статуэтки потырен с артов некого художника Petrol.



Оценить злого дядю в акшоне можно по старому (2 годичной давности) ролику:





Статуэтка добротно выполнена и покрашена. Все эти мелкие детальки, черепушка глав гада не вызывают у меня никаких порицаний (все же делаем скидку на размеры, это не лайф-сайз, который был в теме новостей).



Огорчает отсутствие каких либо номерков указывающих на лимитированность тиража. Но, я уверен, что даже те статуэтки, которые продаются отдельно от коллекционки скоро будет не достать. Так было в свое время с Визлой-хантершей от тех же GG.



Дневник Магистра Ност-Дюрала



Ност-Дюрал тот самый магистр, который рассказывал нам историю далекой галактики в роликах Таймлайн по Holonet:
Timeline #1 - Конвенция Корусанта
Timeline #2 - Прорыв мандалорской блокады
Timeline #3 - Возвращение мандалорцев
Timeline #4 - Империя меняет стратегию
Timeline #5 - Битва при Ботавуи
Timeline #6 - Нападение Империи Ситов
Timeline #7 - Мирное время для Республики?
Timeline #8 - Гражданская Война Джедаев
Timeline #9 - Мандалорские Войны
Timeline #10 - Война Экзар Куна
Timeline #11 - Возрождение Империи Ситов
Timeline #12 - Великая гиперпространственная война
Часть видеоматериала легла в основу журнальчика.

Журнальчик выполнен очень добротно. По своим размерам немного уступает комиксам Темной лошадки. Твердая обложка обтянута какой то тканью, на ощупь приятная, но марается часто.
Стоит отметить, что издательство Chronicle Books выпустившее журнальчик, выпустило также в свет бук по SWTOR - The Аrt and Making Of (у меня он тоже есть). В целом до арт-бука 160-и страничная книжеца не дотягивает по причине перегруженности текстом, также в буке наличествует большое количество артов, которые в сети можно посмотреть и в большем разрешении (и почти все), но как дополнение к журнальчику сойдет. Можно еще затарится, для полноты бумажной коллекции, комами и буками по SWTOR, которых на сегодняшний момент немерено.





ps. Теперь собственно о главном - игра.. Игра мне понравилась, возможно у меня и мало опыта в MMORPG (из он-лайн игр я играл только в Линейку и Ив-он-лайн, мультики шутеров не в счет), но игре бы я поставил бы твердую 9-ку по 10-и балльной шкале. Минус 1 бал лишь за тот факт, что светошашки в игре используют как биты. Собственно во всех КОТОРах было аналогично (мну это раздражает немного ). Играю не сказать чтобы много и в основном соло, пока 27 уровень у основного перса. Основной класс джедай консул-тень, потом думаю замутить инквизитора ситов и пехнотинца-спейсмарина репаблики.

pps. За помощь в доставании коллекционки и доставке её почти одновременно с выходом игры выражаю благодарность Mefisto from Hell!


конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 01:46.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием