Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 01:06   #5417
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,811
По умолчанию

Всем ночи доброй!

Ночь - время тёмное, идеальное для всяких злодеяний.

А поэтому я с радостью представлю вам проект, о котором раньше лишь говорил, но ничего не показывал. Это WIP-проект (work in progress), надеюсь закончить его к весне.

Как видите, меня заинтересовало создать сцену драки Оби Вана с Дартом Вейдером, первого и предпоследнего сражения учителя и его экс-ученика.

Оби-Ван собран на старом TrueType теле от ХТ, которое идеально подошло для довольно-таки мешковатой одежды от Sideshow, а Анакин собран на Advanced теле. В целом качество получившихся костюмов мне весьма нравится, не знаю уж что там будет потом от Hot Toys, но я доволен. Головы - авторские, обильный рескульпт голов от Sideshow, выполненный Darren-ом Carnall-ом. Покраска впереди. Как и создание вулканического грунта им под ноги, и покупка катодных мечей.

Ещё стоит заметить, что фигурки чуть-чуть больше, чем нужно для попадания в масштаб 1/6, но в виду необъятных размеров Вейдера от SSC и Палпатина, тоже собранного мною на теле от HotToys, эта погрешность видится мне даже в выигрышном свете. Разумеется, со скидкой на концепцию всей этой моей линейки.












Последний раз редактировалось V-Raptor; 30.12.2011 в 01:18.
V-Raptor вне форума