Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 23:39   #3316
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Понимаю. Это возможно, конечно. Но по-чесноку если, вот мне, посмотревшему это кино почему должно быть дело до мОлодежи, которая не знает об этом человеке ничего?) Это уже, к сожалению, проблема не этого кино, а более глобальная, понимаешь?) Воспитание, кругозор и т.п.
Да и вообще - вон даже такой знающий и ценящий поклонник, как Bob остался разочарованным, хотя казалось бы для него то, что "показали" в фильме, не должно было быть сюрпризом.

+
Будь я той самой, ничегоонёмнезнающей мОлодежью, наоборот заинтересовался бы - а кто это такой у нас был, что позволял себе иметь один из двух мерседесов в Москве, да еще и гонять на нем так, за что простых смертных лишают прав навсегда..) Ну а дальше, что называется, погуглил бы..)

Альпред, ты не понял меня, я как уже говорил, не хочешь или не можешь меня услышать, либо специально троллишь. То что показали в кино не было и не задумывалось как сюрприз, зачем так сделали - оставим на совесте создателей фильма, я говорил про то что Высоцкий как миф должен культивироваться как чистейший человек и никак иначе. Если ты не можешь понять почему, тут уж сорри, донести до тебя я не в силах.

По выше сказанному тобой по поводу "гомо", я расцениваю как оскорбление меня с твоей стороны, слово не воробей, а за слова нужно отвечать, или нет?
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ну и "симпотных мальчиков" ты зря ждал в этом фильме, мне кажется..))
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием