Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 15:33   #901
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию Assassin's Creed: Revelation Collector Edition + Ezio figure




COLLECTOR EDITION
(PLAYSTATION 3)


Завершающая часть в трилогии о Эцио Аудиторе. Здесь Эцио заметно постаревший герой, задачей которого станет финальный поиск ответов на вопросы, оставленных Альтаиром ибн ла Аххадом.

Мастер-ассасcин отправится в Масиаф, на родину Альтаира. Прийдя в Масиаф, Эцио обнаруживает, что город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе. Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров, и Эцио предстоит отнять её у них. Также эти печати открывают моменты жизни и смерти Альтаира. Дезмонд, находящийся в коме (концовка в AC:Brotherhood), будет путешествовать по своему подсознанию, в потаённом месте анимуса известным как Чёрная Комната (Black Room), чтобы вспомнить своё прошлое.



COLLECTOR EDITION ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

"КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЯЩИК"












ИГРА + САУНДТРЕК




"РУКОВОДСТВО К ИГРЕ + ВСЯКИЕ ВКЛАДЫШИ"




"ASSASSIN'S CREED: EMBERS - КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ"




"АРТБУК"





+








+








+





********** ********** **********




EZIO AUDITORE da FIRENZE
(FIGURE)



Тираж: официального не имеет

Материал: PVC (винил)

Масштаб: 1/8 (наверно)

Высота: 23 см

Год релиза: 2011
























Новое оружие Эцио - крюк-лезвие (Hookblade), с помощью которого он сможет делать комбо в убийствах и скользить по тросам для быстрого перемещения






Набрав за Эцио за 2 части игры целую уйму денег, могу позволить себе пройтись по дороге из чёрной икры....








Это пятая по счёту виниловая фигурка Ассассина от Ubisoft, но пока что первая в моей коллекции. Всегда думал, что одного Эцио мне будет достаточно, но как то для меня маловато будет. Хочу теперь всех! ))

Косяки с покраской в скором времени примусь устранять, а пока играть играть и ещё раз играть! Надеюсь когда очнусь от игры, выйдет новая статуэтка, которой я пренепременно пополню коллекцию !!


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ !! ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!



__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием