Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 12:18   #3676
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию 3А Grunts

WWR - Grunts 1/6
(by ThreeA, 2011)

В коллекции: октябрь 2011


Эти Грюнты стали первыми человекообразными из вселенной WWR, которых я купил в пре-ордере в начале года, только начав увлекаться творчеством Вуда.
Разумеется, я тогда ровным счётом ничего не понимал в его фигурках.
Но кое-какие роботы у меня уже были, а человеков не было.
Купить ранее выпущенных оригинальных Коммандеров и первых Де Плюмов было нелегко и дорого, других релизов не существовало, а тут, как назло, бахнул этот пре-ордер.
Ну, я и сыграл на ибэе, выиграв по достаточно неплохим ценам 3 из 4х фигурок: Стелса (он мне казался круче всех), Джанглера (только из-за "табуретки" в комплекте) и DIY (у меня ещё никогда не было некрашенных фигурок).
Выиграть-то выиграл, но только потом осознал свой косяк: релиз-то должен был быть только через 3-4 месяца, к тому моменту все гарантии ибэя и пэйпэла кончатся, и останется уповать только на порядочность селлера.
Забегая вперёд, скажу, что ждать релиза пришлось не 3-4, а 7-8 месяцев , но селлер оказался честным и порядочным.
Беда была в другом: к моменту релиза у меня уже появились отличные NW/DW Коммандеры, замечательные Плюмы (Баргест и Фантом) и я совсем разочаровался в Грюнтах - уж слишком много на них навешано хреновин, что роднит их с обычными (невудовскими) солдафонами, да и дизайн "лиц" мне совсем не понра...

В общем, теперь у меня сплошные раздумья:
- то ли продать всех нафиг,
- то ли оставить только DIY и перекрасить его в дефицитного Эмжика,
- то ли сделать из Стелса и DIY любимую парочку DW/NW,
- а ещё жалко табуретку продавать...

Так что, распаковывать фигурки не стал, сделал только "дежурные" фотки, порядку для

Все они оформлены в достаточно большие коробки со схожим оформлением и слоганом "Грюнт - мясо для машин".
Табуретка упакована отдельно.





======================================


WWR Grunt - DIY Grunt









======================================


WWR Grunt - Jungle Ranger Private Degas
&
WWR Square - Snake Little Bastard







======================================


WWR Grunt - After Hours Stealth Private *********







РЕЗЮМЕ:
ИМХО, наименее удачные образы из всей вселенной WWR.
Слишком напоминают обычное милитари.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 27.11.2011 в 12:42.
VLN вне форума   Ответить с цитированием