Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 11:20  
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Iron Man 2 — Mark VI Movie Masterpiece

Производитель: Hot Toys
Масштаб: 1/6 (высота ~ 30 см.)
Материал: пластик

Фигурка обладает подсветкой визора (не используется при размещении открытого шлема со скульптом Тони), реактора в груди и кистевых репульсоров (при использовании сжатых кулаков не актуально). Четыре выключателя расположены на загривке; под малой аэродинамической закрылкой правой лопатки; и два в области "бицепсов", с внутренней стороны рук.
В комплект входят две подставки: стандартная, с логотипом фильма и паховым фиксатором, и диорамная инсталляция с остовом уничтоженного дрона, прозрачным шестом и не очень прозрачным фиксатором талии.
Так же в состав комплекта платформы Mark VI входят четыре пары кистей: сжатые кулаки, расслабленные ладони, кисти с вытянутыми пальцами, и пара кистей с полностью подвижными фалангами пальцев (большие пальцы снабжены шариковыми шарнирами).
При сборе фигурки сзади пристегиваются дополнительные аэродинамические закрылки, обладающие множеством точек сгиба и металлической сеткой с внутренней стороны, которая при определенном расположении относительно закрылок напоминает крылья насекомого.
Плечевые бронепластины отходят (рекомендуется использовать прилагающийся тонкий инструмент, что актуально так же и для большинства функциональных модификаций костюма), из под них в несколько движений выдвигаются миниатюрные комплекты двух стрелковых комплексов.
На бедрах расположены поворачивающиеся и выдвигающиеся контр-мерные дозаторы (перезапускали костюм после обморожения в первом фильме).
На ногах, в области икр, имеются системы развертывания воздушных тормозов с углом вращения до 45 градусов.
Гладкие броневые пластины на предплечьях обоих рук в количестве шести штук (по одной на каждую грань предплечья) заменяются оными с ракетами в боевом режиме, по несколько штук на пластину.
В пазках над кистями аккуратно выдвигаются лазерные деки (одноразово использовались в конце второго фильма).
Практически вся броня костюма заменятся поврежденным комплектом: маска шлема, правая плечевая пластина, броня области правого бицепса, грудной панцирь (под панцирем воссоздано аутентичное "нутро" костюма), набедренные пластины, а так же целиком заменяется левая рука.
В комплект так же входит сменная голова с хорошим скульптом лица Роберта Дауни-мл., выполненная товарищем Kojun. Маска шлема при этом сдвигается вверх и держится на магните.











































































__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 22.11.2011 в 12:56.
Rex вне форума   Ответить с цитированием