Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 18:15   #573
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию PREDATORS - Falconer Predator 1/6

PREDATORS

Falconer Predator

Производитель: Hot Toys
Масштаб 1/6

Представляю Вашему вниманию Falconer Predator из фильма PREDATORS. Наконец-то дошли у меня руки до этого хища. Места ему на полках к сожалению не хватает и он живет в коробке в закромах, вот немного и припозднился к фотосессии. И так, Falconer, один из супер хищей которых мы видим в фильме. Маска этого хища сильно отличается от масок своих товарищей. На ней нет фрагментов трофейных костей как у остальных, что им кстати придает какой-то первобытный и через чур кровожадный вид. Угловатый дизайн маски фальконера отчасти напомнил мне шлем средневекового рыцаря, да и вообще, общий вид Falconer'а достаточно благородный, и очень “спокойный“ что ли. Как и остальные хищи, Falconer имеет “выдвижное” лезвие на правом наруче и лазерный целеуказатель в маске, только вот зачем он (целеуказатель) ему нужен не понятно, ведь наплечной пушки у него нет . За то есть летающая механическая чудо-птица, которая в данном случае по уродски крепится на “прозрачном держателе ” на левом плече и лично мне очень напоминает бумеранг. В целом же, очень хорошая фигура с ограниченной подвижностью, и просто классный хищник . Теперь дело за Berserker'ом, и троица воссоединится.




































А вот и птица-бумеранг.






Всем спасибо за внимание!!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием