Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 00:45   #423
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Uruk-hai - Legendary Scale Bust (Sideshow)


36 / 350

Высота
С мечом - 53 см
Сам Орк (до верхушки шлема) 34 см
Ширина
Размаха рук: около 40’ка см

С чего бы начать?
…ну начну, пожалуй, просто – он бесподобен!!!
Но обо всем по порядку…

Кратко об истории выпуска бюста и еще некоторое количество фоток вы можете увидеть в обзоре бывшего обладателя бюста Deviliarh'а!
Я же, в большей степени, поделюсь эмоциями вызванными бюстом!^^

Недавно мы столкнулись с небольшой проблемой в нашем LOTR коллекционирование, а именно – орки и другая нечисть! Была, конечно, надежда на новую линейку (которую они уже начали оправдывать судя по новому назгулу , кой нам нравится в сто крат больше старой компашки)) , но надежда-надеждой, а собрать парочку-другую weta’вских злюк, конечно хотелось!) И первой нашей целью стал 1/6 урук-хай берсеркер (которого мы всенепременно попытаемся взять!), но тут нежданно-нагадано возникло предложение от самого «LOTR-Мастера», товарища Deviliarh'а! Признаюсь честно, сначала то, что данный урук был в виде бюста нас достаточно смутило, и из-за этого мы (теперь уже к стыду своему признать)) долго не решались его взять, но в конечном итоге сказать, что мы не пожалели - это ничего не сказать! =))
Как только в живую увидел легендарный бюст я был просто шокирован, его масштабами! И пожалуй только тогда осознал какая ценность попала к нам в руки (позже (по приезду домой) мою радость в полной мере разделила и Mira )).
Невероятно масштабный, великолепно проработанный и обладающий дополнительной ценностью из-за малого (в 350 шт) тиража - таков он Легендарный Бюст Урук-Хая!
Надеюсь остальное за меня скажут фото под спойлером.)
Приятного Просмотра! ; )


Еще Фото













































































Масштаба понятия для:
=)
Бюст Урука и Стандартный 1/6 Бюст от Gentle Giant



PS: Огромнейшее Спасибо отправляется - Deviliarh'у!!!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием