Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 13:19   #8017
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Очередное событие в коллекции нашего дорогого Ольпе!
На фирменные фото с градиентным освещением тебе пора патент оформлять по-моему. В этом случае как минимум сами Coarse вынуждены будут тебе все свои релизы бесплатно отсылать, в обмен на возможность пользоваться этой техникой при подготовке своих собственных фотосетов. И очень здесь к месту твой любимый жирнющий вывернутый чёрный цвет!
Если бы ты ещё как обычно не снабдил это полюбившимся тебе приёмом самобичевания, было бы вообще идеально!)
Сам набор конечно же вызывает лютый коллекционный восторг. Лично у меня в первую очередь за счёт подачи, т.к. аналогично с предыдущим оратором, всей ценности и высоты полёта мысли экспоната я понять и уж тем более полюбить не в состоянии, но вот тот факт, что это сделано настоящими мастерами, сделано с талантом и сделано для настоящих ценителей - отрицать невозможно. Наверное поэтому и тираж такой
И да, уважаемые тостерцы, мы с вами в первую очередь имеем не один набор из 88 штук на весь мир, а одного, единственного и неповторимого Ольпе! Почитателя, ценителя и философа нашего с вами хобби!
Молодец, Ромчик! Я очень рад, что ты рад и сбылась ещё одна твоя коллекционная мечта Жму руку и обнимаю, мой дорогой друг!
Sined вне форума