Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 23:23   #82
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию официальная презентация :) Брюса

Hot Toys - Batman Begins: Batman/ Bruce Wayne (2011 Toy Fairs Exclusive) MMS 155

"Бэтмен: начало" сразу стал моим любимым фильмом о Бэтмане. Бёртон красив, но не цепляет, а шумахер вообще рассмешил...
Мне был интересен именно Брюс, поскольку в этом фильме ключевым является его двойное переживание потери: родителей и наставника (как оказалось Раас Аль Гула). Свою боль и страх себя Брюс преодолевает не в беспределе и не в рациональной "справедливости" Лиги Теней, но в осознании своей ответсенности за исцеление разлагающегося общества (по примеру своего отца). Кроме того, Брюс вселяет веру в Гордона и Рейчел, которые не пошли на сделку со своей совестью, но продолжали сохранять справедливость не смотря на обстоятельства.

Брюс/Бэтмен несёт обществу хоть и пугающую но надежду и милость. В своём гуманном отношении к преступникам он являет веру в возможность справедливости, и в её приоритет. Бэтмен становится угрозой для бандитов, но для простых людей он превращается в надежду на утерянное чувство честного воздаяния.

Брюс остаётся человеком и делает свой труд не в одиночку. Он супергерой с душой и проблемами. По большому счёту он филантроп и верящий в любовь к ближнему человек. Даже к врагам он относится со снисходительностью.

Мне импонирует его (воплощённая Ноланом и Бейлом) личность, и от такой фигурки я просто не мог воздержаться.













Фигурка сделана на отлично. Не смотря на многочисленные жалобы по поводу ступней, моя стоит самостоятельно и не замечено плохих соединений. Костюм конечно легко царапается и мнётся, но если вести себя с умом - то всё ОК.

Мне очень нравится скульпт Брюса. Тяжело передать на фотографиях его качество, но надеюсь это заметно. Фэйсы Бэтмена не менее прекрасны, и он очень фотогеничен. К сожалению нет денег чтоб выставлять два телоида в разных образах, но оба образы - круты.

Сейчас эти фигурки дешевеют в просторах E-Bay.
Grab it if you can!!!
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием