Тема: CHURCH OF DAWN
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 17:26   #458
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию Dawn Ornament 2

А сегодня мы увидим второго обещанного Ангела - Дон.



Фотки кликабельны

Как я говорила в последнем своем обзоре, орнаментов с Дон было выпущено два. Долго время я вообще считала, что эта два варианта одной статуэтки, ибо они похожи и делал их один и тот же скульптор - Gabriel Marquez, производителей неизменный - Diamond.
Украшение было выпущено в 2006 году, тиражом 2500 копий по скетчу Линснера.

В отличии от первого ангела, этот не такой большой, всего 18-20 см. Разница очень видна, когда, они стоят рядом.

Сам ангел высотой - 13 см. как и первого его можно повесить на елку или на светильник.

Сам ангел увы сделан плохо, исполнение не очень. Дон, тут какая-то старая и не красивая, по этой причини я долго не покупала ангела, ждала, когда почти все самое красивое будет собрано и надо будет покупать, что не очень. Единственное, что мне понравилось это крылья. Они кажутся такими легкими, воздушными.

Подставка для ангела, как у первого орнамента очень красивая, сделала под железо и имеет красивый рисунок. Так же "шест" тут красиво оформлен, у первого орнамента, эта просто палка а тут, такая красота.


Как я говорила, таких статуэток было сделано 2500 копий, мне (хотя я за номерами не гоняюсь) достался очень не плохой номер - 172. Номер стоит на поставке и коробке.

Так же есть сертификат.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием