Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 22:48   #294
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию Neil Gaiman autographs Part I


мы так посмотрели: тут делятся и автографами, так что вот решили начать выкладывать и свою коллекцию по этому пункту

Neil Gaiman autographs



Нил Дэвид Джон Ге́йман (англ. Neil David John Gaiman; 10 ноября 1960, Портсмут, Великобритания) — английский писатель-фантаст, автор графических романов и комиксов, сценариев к фильмам. К самым знаменитым его работам относятся: «Звездная пыль», «Американские боги», «Коралина», серия графических романов «Песочный человек». Гейману присуждены многие награды, включая премию Хьюго, премию Небьюла, премию Брэма Стокера, медаль Ньюбери.




*стрелочка на Нила не спраста он подрисовал ее, со словами "это же я! где вы нашли эту фотку?!"

Помимо этих нам было дано еще по два автографа (т.е. всего их получилось на двоих - шесть штук ) на книжках. Очень приятным оказалось отношение автора, который несмотря на плохое состояние здоровья, не только был крайне дружелюбен, но и давал каждому именной автограф с рисунком! (рисунки были по тематике книжки - мышка к "Коралине", звездочка к "Звездной Пыле"...). Их мы тоже как-нибудь обязательно выложим!



Интервью перед автограф-сессией - мы оба на месте


само действие, где я довольный как хомяк надул щеки


PS: Интервью и автограф-сессия были приуроченны к перевыпуску книг издательством АСТ. В последнее время это издательство мало делает для фантастики, и еще больше халтурит в принципе - но за это им огромное Спасибо! Перевыпуск книг - вышел дейтвительно (!) хорошим, а в купе с подоспевшими ЭКСМО с их изданием "Песочного Человека", Комикс - с "1602" - на улицах поклонников Геймана в России наступил настоящий праздник, который начился с того самого дня!

__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 28.10.2011 в 16:46.
Archo вне форума   Ответить с цитированием