Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 14:50   #231
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Bruce Lee 70’s Casual Wear (1/6 Hot Toys)

Брюс Casual или "Самый Верный Способ Поднять Настроение!"
Этот Брюс сразу (пусть и временно) по прибытию был направлен мной на предкроватную тумбу Я не мог так просто поставить в витрину (где уже все равно ему было бы тесно)) такую позитивную фигурку! Так, что теперь, как только я открываю глаза, вижу - эту живую улыбку!
В общем с эмоциональной частью вопроса разобрались - более позитивных жителей (если убрать из расчета плюшевых)) пожалуй не найти, а с учетом действительно "Живого" сходства с Брюсом - это ставит фигурку в разряд самых любимых!
Но и практическая сторона вопроса не подкачала! С учетом качества, оригинальности, упаковки и конечо - аксессуаров - которые, все на высоте - у "Bruce Lee 70’s Casual Wear" на удивление низкая стоимость!
Итог: 5+! Твердо заявляю - если вам действительно нравится Брюс - о данном приобретении вы не пожалеете!!!

Еще Фото



































Аксессуары: Подставка, кресло, две пары сменных рук (помимо раслабленных, есть пара класс-peace и пара зажатых кулаков), очки, часы (изначально на Брюсе) и даже набор сменных суставов!



PS :)

Гизи тоже очень понравилось креслице


"Загорем"


"...ой красота-то какая...пожалуй заберу креслецо себе, у Брюса все равно еще и подставочка есть, думаю он не обидится"



__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием