Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 19:06   #293
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

AUTO-9 RoboCop gun prop replica


manufactured: NECA


Представляю вашему вниманию супер-ствол AUTO-9 супер робота-полицейского. Пистолет сделан по-видимому из пластика, но в то же время он холодный как сталь и тяжёлый. Вся посылка весит 4кг 200г. В нём нет подвижных частей - это просто макет пистолета, хотя некоторый отличия от оригинала всё же есть. Эта пушка по-видимому Limited edition, так как сзади имеется номер данной модели 70/100.
В комплект входит сам ствол, и демонстрационный стенд, который можно повесить на стену, также в комплекте есть акриловое стекло, вставляющееся впереди рамки. Изначально, оно обклеено с двух сторон клейкой бумагой, чтобы не поцарапаться. На дне стенда помещено тёмно-красное сукно.





немного фотографий
















И как всегда небольшое видео от меня
Видно, что вещь не новая и имеются следы использования предыдущим итальянским хозяином, но они незначительны. Также при транспортировке повредилась и отвалилась мушка пистолета (это видно на видео, на фото следы склеивания я устранил, чтобы не портить и вам и себе настроение ). Однако не смотря ни на что я доволен покупкой и надеюсь, эта реплика понравится и вам. Спасибо за внимание.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET

Последний раз редактировалось SKYNET; 24.11.2012 в 00:06.
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием