Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 00:05  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию 1/6 Aragorn as Strider statue - LOTR - Sideshow 372/1000

Можете поздравить меня с первой серьезной покупкой по LOTR! И, заодно, пожалеть )) Тема, сами понимаете, какая...

Давно, очень давно присматривалась я к многочисленным фигурам, статуям и диорамам, но всегда меня что-то останавливало - то неподходящий формат, то низкое качество, то условное сходство, то запредельные цены, то все это вместе взятое.

И вот, наконец, когда Сайды анонсировали новую линейку по LOTR я решила, что буду собирать именно ее. Мне понравились все представленные прототипы (особенно Арагорн, Боромир и Леголас), также порадовал редкий для статуй формат - 1 к 6.

Однако первые же фотографии владельцев Арагорна сильно напугали меня, и я чуть было не отказалась от покупки Странника.
Когда же я увидела Арагорна живьем, то подумала, что никогда еще не встречала такую нефотогеничную статую.
По моему мнению, Странник очень хорош и очень, очень похож на Вигго. Но куда девается это сходство при фотографировании - я не знаю.

Хочу поблагодарить Мишу Archo, который прислал мне ссылки на фотки одного забугорного коллекционера, которому удалось не испортить Арагорна. Собственно, эти картинки и помогли мне сделать выбор ))

Так Странник живьем и выглядит.






Я теперь мой Арагорн. Мне, как и большинству его владельцев, фотки не удались. Картинки нечеткие, но вспышка окончательно убивает статую ((



Я не стала гоняться за эксклюзивом - Страннику подходит голова в капюшоне, да и нравится она мне больше.









Сравнение с фигурой Hot Toys.








В общем, я очень довольна, что купила этого Арагорна. Его многие ругают и, наверное, есть за что, но лично я не видела более похожего на Вигго Странника. Даже премиум не так на него похож ))) Да, вот такое у меня странное восприятие )))

Ждите полноценный обзор от одного из тойстерчан )))))))
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 22.08.2013 в 13:24.
toxin вне форума   Ответить с цитированием