Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 20:00   #797
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Clone Trooper Premium Format Figure



Clone Trooper Premium Format Figure (Sideshow Collectibles 1/4)
478/1000

Итак, в далеком уже 2002 году Джордж Лукас порадовал любителей вселенной "Звездные войны" очередным эпизодом киносаги с интригующим названием "Атака клонов". К слову сказать, многие фаны были недовольны этим названием, надеясь что фильм будет все-таки называться "Становление Империи" или, что-то в этом роде. Мне на название было абсолютно наплевать - хоть бы второй эпизод назывался "Большое приключения Джа-Джа". Как человек жутко ненавидящий Звездные войны, я естественно помчался на премьеру. Фильм конечно-же не понравился, но вот атака клонов и эти сами клоны, которых за весь фильм показали в сумме не более десяти минут, мне пришлись очень по вкусу. Они очень выгодно отличались в сравнении с туповатыми джедаями, которые сами влезли в подготовленную для них Джорджем Лукасом ловушку. Клоны же словно рыцари в белых доспехах, мужественные, дисциплинированные и готовые пожертвовать собой ради блага граждан республики. Как по мне - ну прямо таки идеальная армия для причинения добра и насаждения справедливости.
А какие они чуткие и галантные джентельмены - эпизод с вывалившейся Падме чего только стоит:
- Мадемуазель, с Вами все в порядке?
- Ах, принесите же шампанского!
- Да, моя госпожа!
Вот поэтому и не удивительно, что личинка отложенная Лукасом в мой мозг разрослась и начала требовать покупку все большего и большего количества клонов.

Сам премиум состоит всего из четырех деталей: туловище, голова, правая кисть с бластерной винтовкой DC-15A и подставка.
После нехитрой сборки (единственное что может вызвать затруднение - это закрепление кисти с винтовкой, ибо немножко не тот угол и хрусть...) этой тяжелой, большой и очень хрупкой композиции мы получаем просто клона. Здесь нет никакой сверхдетализации, никакой суперпокраски - это просто большой унылый клон (см. унылые фото). Поэтому если Вы не помешаны на клонах так же, как и я то данный персонаж в таком формате Вам совершенно не нужен!



Большая красивая коробка.



На обратной стороны коробки помимо фотки премиума, присутсуют еще и кадры из фильма иллюстрирующие подвиги клонов.



























Последний раз редактировалось Lord Dante; 28.07.2017 в 22:38.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием