Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 23:19   #178
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Oz (1/6 Sideshow)

Оз

Полное имя: Дэниел Осборн

Дата рождения: неизвестна

Место рождения: неизвестно

Род занятий: оборотень, музыкант

Особые способности: чрезвычайно лаконичен в общении

Исполнитель роли: Сэт Грин


Оз - тихий, не слишком выделяющийся молодой человек, не лишённый чувства юмора. В школе он стал популярен, выступая в составе местной рок-группы Dingoes Ate My Baby, которая часто давала концерты не только в ночном клубе "Бронза", но и в других городах. Оз играл на гитаре и дружил с вокалистом группы Девоном.

На одной маскарадной вечеринке в "Бронзе" Оз обратил внимание девушку в забавном костюме эскимоса, и вскоре после этого ему удалось с ней познакомиться. Забавной девушкой оказалась Уиллоу Розенберг, близкая подруга Баффи, и постепенно между ней и Озом быстро завязались романтические отношения.

Во время ничем не примечательного визита к родственникам Оза случайно укусил малыш-племянник Джорди, и лишь позже выяснилось, что Джорди был оборотнем. Через этот укус вирус ликантропии передался и Озу, который со временем превратился в самого настоящего оборотня - человека, принимающего облик волка три ночи в месяц во время полнолуния.

Несмотря на свои новые способности и необходимость три ночи в месяц проводить к клетке, Оз остаётся оптимистом. Его взаимоотношения с Уиллоу продолжают развиваться, а сам он по мере необходимости помогает Баффи и её друзьям в их опасных и головокружительных приключениях.


Еще Фото





Кстати Да!!! - Это Маскарадный Костюм!
Кратко, история такая: когда на балу-маскараде, Оза спросила "и в кого же он одет?" - он просто показал бейджик:











Для Сравнения



PS - Дополнительный фотосет :)







__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием