Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 17:25  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
Вопрос 1/6 Batman/Bruce Wayne (Batsuit Begins version) figure - Batman Begins - Hot Toys


Привет, дорогие тойстеры! Рада снова вас видеть!
После небольшого перерыва, связанного с командировкой и последующим за ней отпуском (фотки позднее покажу), счастлива представить вам одну из самых долгожданных для меня фигур этого года - эксклюзивного Бэтмена/Брюса Уэйна из первого нолановского фильма "Бэтмен: Начало".

Фигура именно Бэтмена - в маске и плаще - не претерпела никаких изменений, это все тот же старенький хотовский мыш в костюме первой версии. Интерес представляет сам Брюс Уэйн и его незатейливая, но весьма эффектная экипировка.







Несколько слов о наболевшем, то есть о сходстве с актером... Безусловно, какие-то черты хотам удалось передать, и, наверное, на данный момент эту голову можно назвать лучшей, но до портретного сходства с Бейлом они все-таки не дотянули. Хотя... с определенных ракурсов лично я вижу отличного Клерика )))))))





Коробка оформлена лаконично и стильно. Рисунок на ней как бы подчеркивает, что ценность этого эксклюзива не в мыше, а в самом Брюсе.



Бэтмены на верхней полке - самой выигрышной для них, так как с этого ракурса достигается максимальное сходство с Бейлом.





Мое итого: фигура исключительно для фанатов нолановских бэтменов и самого Бейла. Стоит ли она своих немалых денег - не знаю, наверное нет. Но я нахожу этот релиз невероятно крутым ))

Извините, что выложила мало фоток - мне не хотелось деформировать резиновый костюм, а однотипные картинки с одинаковой позой, думаю, никому не интересны. Плюс я не стала снова надевать на Уэйна шапочку (или как ее правильно? ) - боюсь повредить покраску столь симпатичной мордахи ))) Да, я Брюса буду беречь )))

Сердечно благодарю Тамилу и Илью Раптора за помощь в приобретении!

__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 30.03.2013 в 23:13.
toxin вне форума   Ответить с цитированием