Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 12:23   #501
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию Terminator 3 - Т-Х Endoskeleton (Gentle Giant)



Terminator 3

Т-Х Endoskeleton

Limited Edition Number 0550/6000

Gentle Giant ltd

Представляю вашему вниманию бюст Т-Х из кинофильма Терминатор 3 в масштабе 1/6. Этот бюст, к моему большому удовольствию, попал ко мне в прошлом году, нежданно-негаданно. Дело было так: комрад Sined (бывший владелец этого бюста), заполучив в свои сети синемакет T-X, выставил на продажу этот минибюст по очень демократичной цене. Но я к сожалению на тот момент был на глубокой мели и бюстик к моему глубочайшему огорчению быстро забрал себе blond1200. Однако спустя некоторое время, к моему удивлению и радости , blond1200 обратился ко мне в личку с предложением купить у него этот самый бюстик. Как оказалось, новый владелец решил расстаться со своим приобретением и Sined предложил обратиться ко мне, так как я у него как-то интересовался этой линейкой по Т3 от GG и бюстом Т-Х в частности. Чтобы больше не упустить этот желанный экземпляр, я быстро договорился с продавцом об оплате. Но, к сожалению, возникла небольшая проблема с отправкой бюста. Решить эту проблему помог V-Raptor, за что ему отдельная благодарность! И вот теперь, бюст отличного качества от GG - Т-Х Andoskeleton стоит у меня на полке в целости и невредимости и радует мой глаз .
blond1200, Sined, V-Raptor, спасибо большое! Благодаря Вам, в моей коллекции есть этот отличный экспонат!

Собственно о самом бюсте. Качество исполнения и детализация просто отличные. Хорошая поза. Правая рука в виде циркулярки, что есть ентереснее чем просто рука, и в тоже время не так громоздко как энергетическая пушка. Покраска хорошая, но немного темнее чем я ожидал. Имитация свечения некоторых узлов эндоскелета выполнена окраской соответствующего цвета, особенно по моему удались глаза. Кажется что они действительно светятся.

Теперь немного фото:


























Последний раз редактировалось GreyMan; 22.09.2011 в 14:58.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием