Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 10:39   #1509
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию Numa – «Boil and Waxer with Numa Set"

Numa – «Boil and Waxer with Numa Set» (Sideshow)



Весь набор решила не брать, т.к. клонов уже ставить некуда. А твилечка такая симпотяшка!

Подвижность совсем невелика - руки в плечах и немного голова. Схалявили Сайды.

Спасибо огромное Lord Dante за помощь в приобретении!







Планета Рилот
Год рождения 27 ДБЯ
Раса Тви'лек
Рост 1 метр


Войны Клонов идут полным ходом. Генерал Оби-Ван Кеноби получает приказ ввести свои войска на планету Рилот и взять город Набат, чтобы использовать его как посадочную зону для транспортных судов Республики. Тви'леки - граждане Набата - уже были заложниками сепаратистских боевых дроидов и использовались в качестве живого щита.

Чтобы получить разведданные о ситуации в Набате, клон-коммандер Коуди ведет небольшую группу из трех других клонов в Набат. Около Набата они разделились на 2 группы, в одной из них были солдаты-клоны Бойл и Вексер.

Проводя разведку в Набате, Бойл и Вексер нашли девочку- тви'лек по имени Нума и узнали, что она осиротела в результате вторжения сепаратистов. Ей удалось спастись, т.к. она играла в тоннелях под Набатом, когда дроиды захватили город и его жителей. Нума приводит Бойла и Вексера к своему дому, от которого осталась только груда развалин. Неожиданно их атакуют гаткарсы, опасные существа, живущие на планете, и они вынуждены спуститься в подземные тоннели под Набатом.

Когда Бойл и Вексер вместе с Нумой добрались до своих, Кеноби узнает, что Нума может привести их через туннели, чтобы ударом с фланга разгромить дроидов сепаратистов, а также освободить пленных тви'леков . Кеноби , Бойл и Вексер отправляются в тоннели, в то время как войска Коуди атакуют Набат. Дроиды сосредотачивают весь огонь на солдатах-клонах Коуди, в то время как Кеноби, Бойл и Вексер освобождают пленных тви'леков. Когда освобожденные тви'леки скрылись в тоннелях под Набатом - среди них Нума встречает своего дядю, Нилима Бриль. Тем временем Коуди и его солдаты нанесли поражение сепаратистским дроидам, и освободили Набат.



1









2








3







4








5









6









7









8









9









10

Последний раз редактировалось Lea Di; 31.08.2011 в 15:25.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием