Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 16:07  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию 1/6 Sweeney Todd figure - ST/The Demon Barber of Fleet Street - Hot Toys

Экспресс-обзор самого крутого и неожиданного релиза этого года! (ИМХО, разумеется )

Цирюльник-демон Суини Тод получился у Хотов по-настоящему зловещим и чертовски похожим на Деппа! Эффектность фигуре добавляют потрясающие аксессуары - подставка, фон, воспроизводящие комнату Тодда, брадобрейская мелочевка - коробка с бритвами (лезвие у каждой бритвы выдвигается), кисточка, платок, ремни для заточки, и, конечно, шикарнейшее кресло!

Все это вместе производит неизгладимое впечатление!

Безусловно, при желании можно найти и недостатки данного релиза. Но я не любитель такого рода изысканий, поэтому скажу кратко, что смутило меня.

В первую очередь, некоторая хрупкость и невесомость Тодда. Возможно, дело привычки - у меня раньше никогда не было фигур на слим-теле.

Также довольно неоднозначное отношение у меня к одежде Суини - брюки сшиты из чересчур мягкой и тонкой ткани, черный плащ текстильный. Я больше привыкла к кожзаму (как у медикомовского Тодда). Галстук осыпается и оставляет на белой рубахе черные точки.

К недостаткам можно отнести и картонное покрытие (принт) на подставке под кресло. Фон слишком высок - ни в одну стандартную полку не лезет.

Плюс лично меня еще очень раздражают педальки под креслом - они то и дело вылетают из пазов. Вбить же их обратно - отдельная пытка, нужны палочки, пинцетики, зубочистки для такой работы.

И еще - с некоторых ракурсов Деппа не видно ))

НО! Это все мелочи, на которые вы не обратите внимание, когда увидите Цирюльника у себя на полке – в кресле и с бритвой в руке!!!

А теперь фотки! Как шмогла )))))))))))))

Самые любимые кадры Тодда.





Кресельный механизм.





Помазок и бритвы.





Сам Тодд (много одинаковых ракурсов, но я не смогла выбрать, Депп мне на всех понравился )





















Комикс здесь

Сердечно благодарю Тамилу и Илью Раптора за помощь в приобретении!
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 22.08.2013 в 13:23.
toxin вне форума   Ответить с цитированием