Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 20:50   #428
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию PREDATORS - Tracker Predator 1/6

PREDATORS

Tracker Predator

Производитель: Hot Toys
Масштаб 1/6

Представляю вашему вниманию свое свежайшее пополнение - Tracker Predator из фильма Хищники. Это моя первая фигурка из линейки Predators, соответственно впервые держал в руках хищника на новом телоиде. Что тут скажешь, очень понравилось. Отличная детализация, отличная покраска, хотя подвижность меньше чем у старых хищетел, но для меня это не главное. Главное что он очень здорово смотриться, я им очень доволен. Далее фото:





Понравилось как сделаны волосы, точнее прическа. Дрэды аккуратно лежат как им и положено, а не торчат как это было у предыдущих линеек хищников от ХотТОйс. Не надо мучиться укладывая их феном. Вообщем приятный момент.



Лазерный целеуказатель на маске заработает, как только я вставлю пару подходящих батареек , на спине под дрэдами спрятан переключатель. Батарейки вставляются в правую лопатку .



Немного расстроило исполнение ожерелья из четырех клыков. Сделаны очень просто, одной отливкой . Хотелось бы чего нибуть посерьезнее, всетаки на самом видном месте, и обычная штамповка. Можно попробовать переделать, если руки дойдут.





Лезвия металлические!













Собственно собачка. Выполнена единым целым, подвижных частей нет. Рога конечно сделаны отдельными частями и вставляются каждый на свое место в соответствии с инструкцией. Каждый рог пронумерован. Рога вставляются в соответствующие пазы на теле очень туго, иногда даже слишком. В целом, собачка оставляет приятное впечатление, и кстати, тяжеленькая.















Вместе тоже смотряться очень хорошо.














Итого: Отличная фигурка, мелкие недостатки уходят на третий план, когда этот красавец смотрит на тебя с полки. Я доволен, Аthena, спасибо тебе за нее большое!
PS: в комплект также входит небольшой камень, видимо для того, чтобы Хищник мог на него поставить ногу, типа для упора, когда собаку на поводе держит ХЗ. Помоему абсолютно бесполезная хрень, лучше бы какойнибудь черепок положили.

Последний раз редактировалось GreyMan; 19.11.2011 в 17:47.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием