Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 15:10   #788
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Vanquish Limited Edition



Vanquish Limited Edition Figure (SEGA 7-inch)

События видео игры Vanquish разворачиваются в ближайшем будущем. Россия и США сражаются за власть над быстро истощаемыми энергетическими ресурсами. США строит космическую станцию, благодаря которой может использовать энергию солнца. Русские войска захватывают эту станцию и превращают собранную солнечную энергию в ударную волну, которая разрушает Сан-Франциско, с целью заставить США капитулировать. В ответ на это, США посылает вооруженные силы, чтобы те отбили станцию перед тем, как русские уничтожат свою следующую цель – Нью-Йорк.


Главный герой игры – некий Сэм (уж не дядюшка ли Сэм?!) Гидеон - правительственный агент, экипированный бронькой, позволяющем включать "сло-мо" и ездить по земле на коленях, будто гитарист на концерте.



Дядя дай папиросочку – у тебя повер армор в полосочку!

Собственно говоря, что это за дядя, да и сама игра меня слабо интересует, а вот мимо очередного повер армора я не мог пройти спокойно. Еще в прошлом году о наличии этой статуэточки из лимитированного издания игры Vanquish, мне сообщила известная нам любительница экзо и эндо скелетов Blackmamba. Посокрушавшись по поводу явно неадекватной цены, как на издание, так и на статуэтку по отдельности эту тему мы благополучно забыли. Правда, я все же периодически просматривал eBay на предмет продажи данного коллекционного экземпляра. Наконец мне повезло выиграть аукциончик и заполучить эту статуэточку по более-менее нормальной цене у некоего продавца из Великой Британии. К которому, как я понял, она попала по чистой случайности (человек торгует карточками покемонов), что и обуславливало, очевидно, стоимость товара.



Унылые сервиторы костюмеры экипируют брата-космодесантника актера нести свет Императора в дальние концы галактики тусоваться с гиками и девочками-косплейщицами.

Статуэтка аккуратно покрашена. Сделана не из пластика, а из какой-то резины - наподобие макферлайновской. Детализация тоже оставляет желать лучшего. На коробке кроме логотипа SEGA больше нет никакой информации о фирме-производителе.

Коробка



Фото не мое, а продавца, который мне продал фигурку.

























Последний раз редактировалось Lord Dante; 13.08.2011 в 22:20.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием