Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 23:30   #601
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Brother Grimmaw of the Space Wolves

Brother Grimmaw of the Space Wolves (4.5")
Polystone Statue
1395 of 5000
Dave Thomas - Sculptor
Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com



Персонаж запечатленный в маленькой статуэтке относится к вселенной Warhammer 40000.



Мрачное будущее, 41-е тысячелетие, где идет великая борьба Империума Человечества с темными ужасами галактики. Не техника и прогресс, а пламенная воля человека правит звездами. Сверхсолдаты Космического Десанта и другие воины Империума, инопланетные расы и древний Хаос ведут противоборство на миллиардах миров по слову и решению командиров.

Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер своего основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха - Лемана Русса.
Символ Ордена Леман Русс


Основные данные об Ордене

Название:
Космические Волки (Space Wolves)
Номер Легиона Первого Основания:
VI
Примарх:
Леман Русс (Leman Russ)
Глава ордена (в 40k):
Логан Гримнар (Logan Grimnar)
Родной мир:
Фенрис (Fenris)
Цитадель-монастырь:
"Клык"
Потомки (Легион Второго Основания):
Волчьи Братья (Wolf Brothers)
Основные цвета:
Серо-голубой (Grey-blue)
Специализация:
Нападение (ближний бой)
Боевой клич:
"За Русса и Бога-Императора" или волчий вой


"Сыны Русса"Кровавый КоготьВолк ВетеранВолчий Лорд

Древний ДредноутРунный жрецДредноутДлинный Клык


Холодный, смертельный мир Фенриса учит своих людей выживанию и постоянной войне. Космические десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность своему клану и вождю это самое главное качество и привносят эту лояльность в Орден.



Длинные Клыки

Длинные Клыки, седые ветераны тысяч битв, самые старые воины Космических Волков. Пережившие бесчисленное число бурь, они подобны старым дубам. Из-за дефекта в геносемени клыки Космических Волков растут на протяжении всей жизни и у ветеранов они значительно увеличены.


В юности они жажда ли славы, как и любой Космический Волк, которому не терпится попасть в саги Ордена. Теперь же, после множества сражений, они стоят как гора, уверенные в своих силах, благодаря своему опыту они особо уважаются и почитаются. Их сага уже почти закончена. Горячая молодая сталь была обуздана честью, вознаграждена славой, оставив после себя искусно сбалансированного воина, столь же мудрого в сражении, как все еще сильного в руках.



Обязанность Длинных Клыков на поле битвы - передавать свой опыт и сдерживать неослабную кровожадность своих молодых братьев. Хладнокровие, которое они выказывают, находясь под вражеским огнем, легендарно. Часто Длинные Клыки оставались на поле битвы и побеждали после того, как остальные отступили или пали. И хотя седовласые Длинные Клыки уже не испытывают всепоглощающую жажду крови, они все еще способны показать своим младшим братьям Космическим Волкам пару-другую приемов ведения рукопашного боя.





Отряды Длинных Клыков несут более тяжелое вооружение, чем другие подразделения Космических Волков. Они следят за своими опрометчивыми молодыми братьями и поддерживают их огнем, используя пусковые ракетные установки, тяжелые болтеры, лазпушки и прочее тяжелое оружие для уничтожения врага на дальней дистанции. Их холодные умы и отточенные возрастом умения - те самые качества, которые делают из них первоклассных стрелков.







конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 14.06.2015 в 14:06.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием