Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 23:43   #1922
Hofnarr
Местный
 
Аватар для Hofnarr
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 609
По умолчанию

Типичный тред в разделе "новости" на тойстере:

1 пост: V-Raptor - Sideshow Collectibles анонсировали новую статуэтку фиолетового бурундучка. (несколько фотографий). Ну наконец-то и вселенной бурундучков уделили внимание Сайды! Не знаю, кто как, а для меня - маст хэв!

2-7 посты: Общественность - Ого! Класс! Покраска отличная! Буду брать! Где взять на всё это денег?!

8 пост: Риддик - вы с ума сошли, покраска говно даже на прототипе. Что это за уродские полоски? (смешная гифка)

9-14 посты: Общественность - Вообще полоски странные. И взгляд похож скорее на крысу из Рататуя (ряд сравнений с былыми релизами Сайдов). Пожалуй не брать в коллекцию.

15 пост: Молодой тойстер - ГДЕ КУПИТЬ ХИЩНЕКА ИЗ ПЕРВОВО ФИЛЬМА

16-20 посты: Общественность - Чево?!

21 пост: Риддик - (смешная гифка)

22 пост: Альпред - Молодой человек, хищник продаётся на (адрес пяти магазинов).

23 пост: Тремор - (удаляет пост про Хищника) - первое предупреждение за флуд в тематическом треде.

24 пост: Риддик - (несколько фотографий бурундука с очередной выставки) Сайды подкорректировали полоски. Чёрт возьми, мне нравится этот релиз! Интересно, приложат ли к нему орехи? (смешная гифка)

25 пост: Хофнарр - (неинформативно) симпатяшка!

26-35 посты: Общественность - Отлично, составит компанию моим Хищникам! (бурная радость)

36 пост: V-Raptor (атомно шутит)

37 пост (через месяц): Риддик - Релизнулся.

38-43 посты: Общественность - (постит фотки с фриков) - Смотрите, что за чёрт?! Это же не бурундук, а Джерри!!! Сайдшоу, как не стыдно? И что за жуткие стыки на хвосте?!

44 пост: Один из форумчан - Блин, а я уже предзаказал! Верните мне деньги, сайды!!!

45 пост: Риддик - (смешная гифка)

Извините, если что не так, никого обидеть не хотел
Hofnarr вне форума   Ответить с цитированием