Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 12:09   #725
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию SAFS Fireball



SAFS Fireball (Tiger 1/12)

14 декабря 2884 года четыре новых бронированных скафандра типа SAFS (супер бронированный боевой костюм) поступили на вооружение первой роты 14-го охотничьего бронированного полка. А уже 25 декабря капрал Роберт Буш на новом SAFS легко одержал победу над тяжелым автоматическим танком на воздушной подушке – Nutrocker. После этого SAFS стал олицетворением мощи и ужаса на поле боя.


SAFS – это по сути визитная карточка фантастической вселенной Maschinen Krieger, придуманной японским дизайнером Kow Yokoyama. Так же это основной бронированное средство сил повстанцев, сражающихся за независимость Земли против тирании Демократической Республики Штраль (Strahl Demokratische Republik).
Мощное вооружение, крепкая броня и маневренность делает SAFS универсальным бойцом, как на Земле, так и на других планетах и даже в космосе. SAFS(ы) постоянно модернизируются и модифицируются в зависимости от выполнения той или иной боевой миссии. Каждый SAFS именной и несет символику пилота, который им управляет.


Когда четыре месяца назад я приобрел этот гараж кит SAFS в масштабе 1/12 от неизвестной конторы Tiger, то даже не подозревал, что после сборки и покраски он станет одной из самых любимых фигурок в моей коллекции.



Тактико-технические характеристики SAFS Space Type "Snake Ball":

Экипаж: 1ч.
Вес: 0.46 т.
Длина: 1.18 м.
Ширина: 0.98 м.
Высота: 2.23 м.
Вооружение: одна 4.7 см. лазерная пушка Prg.56
Прицел: TZF (sd.) 45
Двигатель: HL471
Скорость: 52 км/ч
Запас хода: 195 км.
Броня: 7мм. вольфрам + 10 мм. гибридная суперкерамика.

Фильм, повествующий о нелегкой судьбе пилота SAFS












Убер-девайс со всех сторон.













Великолепная покраска под ржавчину создает впечатление, что фигурка сделана не из эпоксидки, а реально металлическая. Стальная антенна.



Большое количество со вкусом подобранных и нанесенных деколей. Кстати, в наборе их не было. Плечевые пластины подвижные.



Вращающийся перископ, крепится на магнитах.





Все силовые шланги полностью металлические. Хорошо виден двигатель HL471 (не знаю что это, но очевидно что-то очень не экологичное ).



Ммм ржавчина, какая ржавчина!



Опасная лазерная пушка, такая дэнжер!



Ходовая система. Когда я ее вижу в голове возникает звук издаваемый в полете пепеладзем.



Шикарно сделанные царапины и потертости.



Сервомеханизмы манипулятора.



Клешня манипулятора.



Деколь отображает количество полученных фрагов.



Спартанская обстановка внутри кабины SAFS. Видны магнитики для крепления крышки люка.



Монитор, на который выводится обзор окружающей обстановки, а так же сообщения бортового компьютера.



Крышка люка, крепящаяся на магнитах.






Последний раз редактировалось Lord Dante; 07.10.2014 в 14:59.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием