Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 19:08   #686
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию Albert Wesker S.T.A.R.S. Version (Hot Toys)

Albert Wesker S.T.A.R.S. Version (Hot Toys)


Данная фигурка, как и Крис из серии Hot Toys по RE5, тоже давно перешла в разряд раритетов, конечно не так, как практически полностью исчезнувшая с ebay миднай версия, но, тем не менее цена на СТАРС Альберта довольно кусачая. Длительное время я пыталась выделить средства на фигу, но из-за ценника это мероприятие постоянно откладывалось, в итоге затребовала её себе на день рождения и мой золотой муж, зная о моих пристрастия к виртуальным блондинам конечно же не смог отказать ))).


Многие наверняка уже видели в моей теме обзор миднайт версии Вескера, посему биографию персонажа на этот раз целесообразно исключить и обзор коснется только формы и деталей фигурки.

В данном релизе мы имеем образ Альберта Вескера из пятой хронологической части игры Resident Evil, облачённого в S.T.A.R.S. форму, последняя является альтернативным костюмом из режима «The Mercenaries» (наёмники), который сопровождает основную серию начиная с третьей части.


Я думаю, многие поклонники франчайза, как и я хотели бы получить каноничного, молодого капитана Вескера из римейка/хроник.


Но, Hot Toys в этой серии выпускали именно персонажей из пятой части игры, включая дубли в альтернативных костюмах, посему мы имеем Капитана СТАРС, только на 10 лет старше.


Фигурка комплектуется тем же оружием, что присутствует у этого персонажа в режиме наёмники, а именно:
  • Модифицированная Берета M92F (Samurai Edge)
  • Модифицированный Дезерт Игл с лазерным прицелом (L.Hawk)
  • Трёхствольный дробовик (Hydra)
  • Нож и разумеется чехол под него, который крепится на заднице )))
  • Световая граната – 2шт
  • Коробочки с патронами – 2шт

В данной комплектации персонаж считается практически читерским в Намниках, так как помимо убойного боевого комплекта, Альберт обладает абилкой, позволяющей ему очень быстро перемешаться, а в случаях столкновения с маджини используется удар кобры, правда за спользование сверхскорости приходится платить частью хелса (здоровья), тем не менее абилка очень часто спасает жизнь.


В RE5 персонаж обладает таким же телосложением как и в римейке, однако телойд фигурки худоват для Вескера, но СТАРС версию ещё более менее спасает жилет, потому как осиная талия миднай версии Альберта просто не позволяет выставлять фигурку без плаща.




Но самое неприятное, это конечно открытые локтевые соединения, мне пришлось какое-то время привыкать к фигурке, чтобы они не так сильно били по глазам.


По оттенку одежды и аксессуарам у меня претензий нет, всё оружие я разместила так же, как и в режиме Наёмники.


















СТРАС Версия как и Миднайт обладает подсветкой глаз, но к сожалению батарейки на момент съёмки сели,



поэтому чудеса можно увидеть в предыдущем обзоре миднайт Вескера.



В заключение скажу - из двух версий Верскера выпущенных хотами в 2009, больше мне понравилась S.T.A.R.S., даже не смотря на открытые локтевые соединения и не совсем честное заимствование формы капитана СТАРСов по отношению к совершенно другому образу Альберта. Это не каноничный СТРАС Вескер из римейка, а именно альтернативный костюм для оного из пятой части, тем не менее форма ему очень идёт, даже спустя 10 лет после событий в Арклейском лесу ))).

Всем спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Blackmamba; 06.07.2011 в 20:31.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием