Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 21:28   #2665
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Reimi Kawaii TQ (3AA Exclusive)

Tomorrow Queen - Reimi Kawaii 3AA Exclusive
(by ThreeA Toys)

В коллекции: июнь 2011


"Королевы Завтрашнего Дня" в лице Трэйси Крисмэс стали первыми фигурками, пробившими бpешь в моём равнодушии к Эшли-Вудовщине.
Заполучив её, стал терзаться сомнениями: то ли остановиться на этом (впечатление оказалось чуть проще, чем ожидания), то ли взять ещё нескольких (все вудовские фигурки замечательно смотрятся совместными группами).

Потом я очень долго выбирал, кого именно ещё взять (Рейми мне казалась "чересчур одетой" на фоне коротких юбчонок остальных TQ).
В итоге, пару месяцев назад заполучил трепак 3-пак.
И, наконец, всё же настал черёд и Рейми, выигранной на аукционе за абсолютно неприлично малую цену.


Всех желающих я направляю к замечательному фотообзору Крёстного.
Здесь же я постараюсь отразить личное впечатление от Медноволосой Королевы.


Простая картонная коробка украшена артами Эшли:





Внутри - привычный двойной сэндвич из прозрачного пластика:


В комплекте - фигурка, комплект мечей (универсально-стандартный для всех TQ) и голова какого-то робота:


Фигурка, полностью затянутая в ярко-алый латекс, смотрится восхитительно.
(И, что весьма странно, достаточно устойчива, по крайней мере, гораздо лучше, чем остальные мои TQ):




Эта ехидная физиономия с нагло вздёрнутым носиком и копной красных волос:


Голова робота сверкает как начищенный медный самовар и выглядит весьма впечатляюще (царапины, зарубки и переливы краски производят впечатление реального металла).
Надо отметить, что эта голова существенно меньше отдельной башки (шедшей в комплекте с недавними AP TK), но при этом она выглядит не менее шикарно:







А теперь, especially for Mamba & Rex:

18+ !!! И не говорите, что я не предупреждал ;)


Нагло торчащие сквозь латексный комбинезон соски наводили на мысль, что дамочка нижним бельём не злоупотребляет


И, надо заметить, "предчувствия меня не обманули":







РЕЗЮМЕ:
Восхитительная представительница семейства "Завтрашних Королев"!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием