Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 13:42   #1247
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию Rambo - Limited Collector's Edition with bust



Rambo - Complete Collector's Edition
Limited Collector's Edition with bust
[8 DVDs] [Germany exclusive]

EDITION NUMBER
0240 / 5000

Сегодня я представлю вашему вниманию шикарнейшее немецкое DVD издание, посвящённое культовой франшизе "Rambo". Приехало оно в приличного размера коробке, что не могло пройти незамеченным для моей хрупкой ранимой детской психики - восхищению не было предела!

Комплектация не подкачала, я бы сказал, ударно-рэмбовская комплектация предстала моему взору!

Перво-наперво это великолепнейший бюст Слая в формате 1 к 3, он реально великолепен, массивен и детален!

Честно говоря, я вообще не в восторге от сайдовских статуй именно по причине слабого портретного сходства, ну не вижу я в них Сильвестра Сталлоне, хоть убей. Может поэтому мой выбор пал на этот бюстик, ибо тут я вижу Слая на все 100%, мой мозг не посылает оспаривающих импульсов совсем!

Судите сами:

Общий вид









Необходимо отметить, что Сайды уже выпускали этот бюстик ранее, ограниченным тиражом, с тем лишь отличием, что тогда подставка имитирующая кусок камня была выполнена в серых тонах. Специально для немецкого релиза, они выпустили новую партию бюстиков, но уже перекрасив камень в зелёные тона, убрав всяческие упоминания о своей конторе. Что же взамен? Теперь на подставке красуется лого крупной немецкой конторы в области киноиндустрии, выкупившей права, - KINOWELT.





Как я уже отмечал ранее, внимание к деталям тут реализовано на очень достойном уровне! Как по мне, так скульпт и вовсе феноменальный!















Нож и стрелы сделаны из пластмассы, но реализованы очень качественно. Под определёнными ракурсами достигается илюззия, будто они выполнены из металла. Единственное, к чему можно было бы придраться, - это кулон. Его следовало бы сделать отдельно от тела, на реальной верёвочке, но увы.






Однако, не бюстом единым красно немецкое издание. Вторая весомая плюшка, это массивный картонный бокс, включающий в себя двухдисковые двд издания всех четырёх частей "Рэмбы" + набор для выживания (Rambo Survival Kit).





Диски вложены в весьма красочные картонные книжечки, наподобие тех, что мы встречаем в диджипаках.






Набор для выживания включает в себя 2 экземпляра "Knick-Light" и "Dog-Tags". Надо отметить, что многие ребята, купившие это издание, так и не поняли предназначение белых трубочек, хотя на самом деле оно очевидно! В каждую трубочку залита специальная жидкость, в которой плавает прозрачный стержень. Прикладываем небольшое усилие, надламываем стержень внутри трубки, и вуаля - получаем мягкое неоновое свечение весьма долгой продолжительности (у меня трубка светила более суток). К сожалению, когда я проводил эксперименты над трубкой, у меня ещё не было зеркалки и потому фотографии получились далеки от идеала. Я выбрал лишь две, наиболее приемлимые!

Так она сияла первые 10-12 часов...



...потом ещё долго тлела ...



... и наконец погасла, а жидкость внутри приобрела желтоватый оттенок.



Ну а это металлические жетоны Рэмбо с прорезиненной окантовкой, очень качественные!






Такое вот издание! Мой вердикт - издание MUST HAVное во всех смыслах!

Надеюсь вам понравился мой обзор и фотографии.
Буду рад любым отзывам, пишите - не стесняйтесь!
Большое спасибо за внимание!

Mefisto from Hell
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием