Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 00:43   #2548
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,591
По умолчанию Обещанного 3 года ждут?? :)



Prison Break - Theodore 'T-Bag' Bagwell
1/6 Movie Masterpiece

(by Enterbay)

В коллекции: Апрель-май 2011


Сериал Prison Break, отлично начавшись в 2006 году, выдал оригинальные и фееричные первые 2 сезона, и натужно катившийся ещё 2 года, растеряв, наверное, все рейтинги и зрителей, и выродив расейский римейк (верный признак маразма ).
Тем не менее, в сериале было немало запоминающихся и харизматичных героев (помимо весьма малоестественного супермена-главгероя и его дебиловато-дебильноватого братца ).
Это и шикарный наркоман-цээрушник Алекс Махоуни (кастом которого ещё впереди), и красотка-"лепила" Сара Танкреди (идей нет), и великолепный в своём упорстве, жадности и садизме надзиратель Брэд Беллик (тож не предвидится ).
Но самой гениальной находкой сериала (имхо) стал бандюга-психопат Ти-Бэг в исполнении изумительного актёра Роберта Неппера (Robert Knepper).

Фигурка Ти-Бэга давно желаема многими коллекционерами.
Идя навстречу, фирма DiD даже выпустила стильного эсэсовца с головой Роберта Неппера (а что, стильный фашик получился, истинный ариец! ).
А Энтербей всё кормил нас завтраками и обещаниями (фигурка была анонсирована, ЕМНИП, года 2 назад ).
Но вот, наконец, пришло и её время.
За это пополнение закромов опять же мои благодарности Тамиле!


Весьма необычная для Энтербеев коробка - узкая, длинная и глубокая, очень толстый картон, частично лакированный рисунок (очень эффектно):





Внутри - 2х-этажный "сэндвич": вверху поролоновое ложе с собранной фигуркой, под ним - пластиковый поддон с подставкой, запасным комплектом одежды и аксессуарами:


Общий вид фигурки.
Телоид невероятно тяжёлый (не совсем понятно, за счёт чего - прям свинцовый ):






Набор аксессуаров невелик, но неплох: наручники, нож-заточка, "протез" руки, сменная ладонь, несколько пачек баксов + сменный комплект одежды (белая водолазка и брюки).
В комплект входит подставка типа FS-200, разработанная для последних моделей Брюса Ли и позволяющая максимум трансформаций.



РЕЗЮМЕ:
Добротная фигурка персонажа с неплохим набором аксессов.
Похожесть на великолепного актёра весьма достойная.
Стоила ли она многолетнего ожидания? - решать вам. Но я доволен.
__________________
VLN на форуме   Ответить с цитированием