Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 20:52   #2518
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию HeadPlay

Jonny Depp head
John Travolta head
Keanu Reeves head
1/6 scale by HeadPlay

В коллекции: май 2011



Возникшая в конце 2010 года фирма по производству голов в формате 1/6 с незатейливым названием HeadPlay заявила столько анонсов, что просто глаза разбежались.
У меня постоянно возникало желание прикупить многие головёшки (благо, цены на ибэе начинались от 35-40$ с доставкой), но я сдерживался
И вот, благодаря Тамиле, я всё-таки взял несколько голов - Деппа (для замены невнятной головы у Гангстера из Public Enemies), Траволты (то ли для замены непонятно чего в Face/Off, то ли для создания кастома из Pulp Fiction) и Киану Ривза (недавно у меня возникло желание собрать кастом к Матрице вместо бюстиков).

Общее впечатление:
Довольно неплохо оформленные коробочки с фирменным логотипом и юморной надписью "Made in Mars", минималистичный состав (у первых релизов были по 3 разных шейных коннектора, а здесь - только по одному)




В целом, неплохое качество изготовления (но не более того )









Должен отметить, что живьём не так заметен пресловутый поперечный шов.
Наиболее заметен он только у Траволты:




РЕЗЮМЕ:
Головёшки неплохие, но средние.
Наиболее удачно смотрится Траволта (хотя у него наиболее заметен шов посредине головы), наименее похож Депп (хотя узнаваем), наиболее похож Киану Ривз (но лицо вытянуто в высоту сильнее, чем требовалось).
Цену в 30 баксов оправдывают, но бОльшего ждать от них не стОит.
__________________
VLN на форуме   Ответить с цитированием