Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 10:04   #361
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию TERMINATOR 2 - T-1000

TERMINATOR 2: Judgment Day

T-1000
Movie Masterpiece Series 1/6 Scale Figure
by Hot Toys

Представляю вашему вниманию недавнее мое пополнение, фигурка Т-1000 от Hot Toys. Отличная фигурка, отличный скульпт актера Роберта Патрика в роли терминатора, отличная комплектация, отлично сделанная одежда. Из не достатков ИМХО слегка увеличенные кисти рук и коротковатые рукава кителя. Во время фотосессии приходилось рукава натягивать на запястья, иначе полностью открывались коннекторы и весь вид портился. Множество аксесуаров, при наличии дополнительного тела, позволяют собрать еще одну фигурку Т-1000 в образе полицейского мотоциклиста. У меня пока нет доп тела (но скоро я эту ситуацию иправлю ), поэтому собирать мотоциклиста я не стал.

Перестрелка в Галерее:

Засек цель, готовиться к стрельбе





Среди богатейшего набора аксесуаров есть маааленькая черная авторучка, которую можно было видеть вставленную в левый карман кителя Т-1000. В кителе фигурки, чуть выше левого кармана, обнаружил маленькое отверстие для авторучки. Авторучка была успешно размещена на свое законное место, мелоч, а приятно !











Открыл огонь



В фильме, в Галерее Т-1000 стрелял с левой руки, но с реди многообразия дополнительных кистей рук, отстутствует таки левая кисть для держания пистолета, пришлось выбирать из того, что было.











Побег из Пискадеро. Штурм лифта.















С поврежденной головой от выстрела в упор из винчестера.















За эту отличную фигурку большое спасибо ATHENA !


Последний раз редактировалось GreyMan; 08.05.2011 в 20:47.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием