Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 03:32   #18
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию Ayanami Rei Party Dress Version

Ayanami Rei Party Dress Version










Производитель\Издатель: Kotobukiya
Год: Май 2007
Размер: 1/8(в длинну около 15 см)
Описание:
*Продолжение
Происхождение Рей:Аянами Рей была выращена методом «из пробирки», который частично включал в себя метод клонирования. Точно известно, что основной для клонирования послужила ДНК Икари Юй. Возможно, также использовалось ДНК Ангела (Адама).
Физически тело Рей практически полностью соответствовало телу обычного человека. На незначительные отклонения можно списать ярко-красный цвет глаз, синие волосы и бледную кожу. Ключевой вопрос – что же за душа скрывается в теле Аянами? Распространенное мнение таково: изначально в тело Рей была помещена душа Лилит. Однако с течением времени душа Лилит менялась под воздействием общения Рей с другими людьми и к концу сериала эта душа стала ощущать себя уже не душой Ангела, но душой человека. Другой вариант этой точки зрения говорит о том, что наряду с душой Лилит у Рей была и своя, человеческая душа. Однако последняя долгое время находилась "в спячке" и пробудилась лишь с появлением в жизни Рей Синдзи.
Следствием наличия души Лилит (и, возможно, следствием наличия ДНК Адама) является способность Рей генерировать АТ-поле, как это могут делать Ангелы и Евангелионы. Однако эту способность Рей использует лишь в самом конце, во время проникновения 17ого Ангела (Каору) в Последнюю Догму.
Рей росла на территории базы НЕРВ и её всестороннему обучению предавали мало значения, в основном создавая из неё исключительно пилота Евангелиона. В совокупности с сверхсекретностью происхождения Рей это привело к тому, что к 14 годам она представляла собой фактически человека-робота, который существует только для того, чтобы исполнять указанное ему предназначение.
Продолжение следует...

Материал взят c: http://www.evangelion-not-end.ru/
__________________
Если я буду сидеть нормально, сила моей дедукции упадет на 40%
/L, Death Note/
Неважно насколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир.

Последний раз редактировалось bloodcooler; 16.11.2008 в 22:44.
bloodcooler вне форума   Ответить с цитированием