Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 20:37   #337
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию Terminator Salvation - T-600 Skull

Terminator Salvation
T-600 Skull

Представляю первый и пока единственный в моей коллекции бюст Терминатора. Череп Т-600 является частью blu-ray бокса. Весь череп сделан из пластика, и очень легкий, глаза не загорются, но когда на них падает свет, то вполне себе отливают красным цветом. Заявленный масштаб 1/1, но по моему он все же чуть-чуть меньше. Сравнивать с черепом от Сайдов не хочется, ибо совершенно разные ценовые категории, да и способ и цель изготовления. Для своей цены сделан очень и очень хорошо. А бюст Т-600 от Сайдов приобретать все равно не собираюсь. И кстати, на полке смотриться очень внушительно, да и с черепом Т-800 от Сайдов (когда-нибудь обзаведусь все-таки) думаю будет смотреться гармонично.






















Фото T-600 Skull в качестве blu-ray бокса.

Собственно бюст в коробке.



Blu-ray бокс находиться в основании бюста, вытаскивается с зади.



Вытаскивается вполне свободно, без особых усилий, но и выскочить самостоятельно, если череп вертеть в руках не сможет.



Содержимое самого бокса.



Пока все это фотографировал, сын постоянно бегал вокруг и толкал меня за ногу. Обычно он не проявляет интереса к моей коллекции, но это лайф-сайз его очень заинтересовал. Очень ему хотелось залезть на стол и поучаствовать в процессе, не смог ему отказать .





В процессе фотосъемки, ни один человек и ни один терминатор не пострадал!

За этот Т-600 спасибо Mefisto from Hell !

Последний раз редактировалось GreyMan; 06.05.2011 в 07:56.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием