Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 16:31   #77
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию Scarlett O'Hara - What My Lamb Gonna Wear? (Tonner) Скарлетт О`Хара на барбекю

Scarlett O'Hara 16" - What My Lamb Gonna Wear? (Tonner)
Скарлетт О`Хара на барбекю


Limited Edition - 500 экз.



1









2








3









4









5








6









7









8









9









10









11









12









13








14









15









16









17















18









19









20









21









22









23









24









25













26







27




Когда я покупала Скарлетт What My Lamb Gonna Wear? - меня сразу смутили промофото. Слишком Скарлет там была непохожа на себя. Списала я все на неудачу фотографа. Но и в жизни кукла оказалась не совсем соответсвующей образу молоденькой мисс, да еще и совершенно нефотогеничной. На фотках она получалась совсем другой, чем в жизни. Из-за завитых волос, заколотых слишком далеко назад, и еще из-за каких то еле уловимых черточек эта Скарлетт никак не воспринималась мною как молоденькая девушка. Мне она с первого взгляда показалась уже взрослой, повидавшей жизнь дамой, и никакие мысленные уговоры самой себя не помогли.

И я решила приобрести вторую базовую мисс Скарлетт. Как то мне очень повезло - и купилась она быстро и совсем не дорого. К моему удивлению - она оказалась совсем другой, чем моя первая базовая мисс Скарлетт. Волосы и у нее были длиннее, и немного с другой завивкой. На фото это видно плохо, к сожалению.

Ну а Скарлетт What My Lamb Gonna Wear? я уже давно видела только в аутфите Trip to Saratoga. Поначалу я его одела на базовую миссис Батлер. Тоже очень красивый образ получился - но мне хотелось все-таки приблизить его к эскизу Walter Plunkett http://s55.radikal.ru/i150/1112/3d/adf5b032f480.jpg

1




2




3




4






Базовые мисс Скарлетт
5






6




7




8




9

Последний раз редактировалось Lea Di; 29.12.2011 в 00:18.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием