Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 20:11   #1224
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

CRYSIS 2
NANO
EDITION

for PS3

Небольшая предыстория.

1. Я редко покупаю коллекционки для PS3, а если быть точным, то до сегодняшнего дня у меня не было ни одной (если не считать стилбук Uncharted 2).

2. Моя душа игромана мечтала обзавестись крышесносной коллекционкой.

3. В январе 2011 на немецком амазоне открылся предзаказ на издание Crysis 2 Nano Edition и мне подумалось, а вдруг это оно самое, и на автомате предзаказал...

4. Настало время релиза и не стало Нано, смели подчистую! Шок!

5. Тут я понял, отступать некуда и на выдохе проплатил одиноко висящий преодер в моём амазоновском кабинете (к тому времени Нано не было в наличии на амазоне уже больше 1,5 недели)...

И что мы имеем в итоге?

Во-первых крутейшую диораму от FIRST for FIGURES под названием ALCATRAZ. Как уже говорилось - это не полистоун, а пластик. Это не суперская покраска, но выполненная со старанием. И это первая цацка, которую реально приятно брать в руки, особенно на фоне всех остальных коллекционок для PS3, точней того треша, который в них пихают хитрые маркетологи. Вы только посмотрите какая детализация, какое внимание к мелочам: погнутые диски, рулевая колонка, кусок лобового стекла, следы пуль на кузове и т.д. Не верите?

Фото в студию:























Стилбук с игрой - это вообще отдельное произведение искусства. Я много повидал стилбуков, но такого - никогда! Рельефная сеточка (приятная на ощупь шершавость), имитирующая нанокостюм, выдавленный силуэт бойца, ну просто заглядение!!! Ну просто шикарный дизайн!



На этом сюрпризы не закончились, на диске оказалась полная локализация на русский (дубляж кстати мне весьма понравился)!
Ёшкин кот, я об этом счастье даже и не помышлял!!! Супер!!!



Теперь что касается арт-бука. Да, он далеко не откровение. После "Sucker Punch" меня вообще удивить будет сложно. Но со своей задачей книжка справляется на все 100%: много иллюстраций, всё со вкусом оформлено, мелованная бумага, суперобложка и 176 страниц интересного путешествия... Словом, я опять очень доволен!













Теперь рюкзак.
Первое, что приходит в голову - он огромен!
Второе - чертовски удобен (чего только стоят подушечки-прокладки для спины и широченные мягкие наплечные лямки)!
Третье - вместителен (17-дюймовый ноут - без проблем!)!
И наконец - качественно сделан!!!
Вердикт - буду активно юзать! Очень активно!







И опять же, внимание к мелочам - оно потрясное!
Вообще эта коллекционка потрясает своей продуманностью и мега-качественным подходом!



Ну что, устали? Но и это ещё не всё!
Берём три пальчиковые батарейки, вставляем в диораму, нажимаем кнопку и вуаля! Получите энергетические проблески и горящую фару! Каково?! Вы в обмороке??? Ну что же вы так... Уже бегу за помощью, а вы пока тут полежите и полюбуйтесь этой совершенной коллекционкой ещё разочек, только прошу, не умирайте от зависти!!!



СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ !!!



Последний раз редактировалось Mefisto from Hell; 14.04.2011 в 20:40.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием