Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 22:26   #257
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию ROCKY - APOLLO CREED 1/6

ROCKY
APOLLO CREED
Movie Masterpiece Series 1/6 Scale Figure
by Hot Toys

Представляю вашему вниманию Аполло Крида из фильма РОККИ. Фигурка была выпущена в 2007 году, но не смотря на это очень хороша. Честно говоря, приобрел я ее для кастома, но когда взял ее в руки и при полном параде поставил на полку, то решил, что для кастома придется искать что-нибудь другое, уж очень эффектно смориться Аполло в костюме Дяди Сэма. Кстати, за эту фигурку большое спасибо PEGAS’у и комрадам, с кем имел честь скооперироваться, чтобы выкупить эту фигурку!

Коробка
На лицевой стороне изображен Карл Уэзерс в роли Аполло Крида. У этого актера довольно таки большая фильмография, но кроме РОККИ и ХИЩНИКА, лично я его больше ни где не помню, видимо остальные фильмы с его участием не пошли в массы!

На обратной стороне изображены четыре фигуры выпущенные по фильмам
РОККИ, это РОККИ БАЛЬБОА, КЛАББЕР ЛЭНГ, АПОЛЛО КРИД и ИВАН ДРАГО.

В нутри коробки, как обычно, лежит фигурка. Рядом видим аккуратно уложеные аксессуары: Звезднополосатые шляпа и китель (долго думал, как его правильно назвать. Чуть ниже пара боксерских перчаток и белое полотенце. Также имеется чемпионский пояс и стандартная подставка с названием героя и лого фильма. Из аксессуаров не видим государственный флаг США, не знаю уж где он лежал изначально, но у меня лежит под лотком с фигуркой (увидим его позже).

Собственно вот и сам Аполло. Для сравнения привел промо фото. Похож ли скульпт лицана Аполло Крида? Это конечно не 100% попадание, но в целом похож!


Тело фигурки покрыто резиной имитирующей мускулатуру. Пыль к этой самой резине липнет очень охотно, и не очень охотно потом удаляется .









На спине особенно видны следы от пресформы. Одежда на фигурке сидит очень плотно. Пока натягивал на него одежку (с трудом), постоянно вылазили нитки (на внешнем виде не отразилось), потом пришлось лишние убирать, кое где пропустил .



С полотенцем.



Руки в бинтах меняются на перчатки, одевается китель и вуаля, Аполло преображается и принимает праздничный вид. Он не только боксер, чемпион в тяжелом весе, но и шоумен .















В шляпе-цилиндре.







А вот и тот самый американский флаг.





Отдельно боксерские пречатки.



Руки в бинтах.


Обувь.

Собственно шляпа-целиндр.

И чемпионский пояс. На поясе видны изображения как раз всех четырех героев изображенных на обратной стороне коробки.

Сначала думал, что этот пояс приложен в нагрузку как сувенирный, но потом наткнулся в сети на фото Ркокки с такимже поясом. Вот только на том поясе изображены совсем другие боксеры (видимо чемпионы бокса).

Таким образом ценность имеющегося у нас пояса немного уменьшается. Но если не присматриваться, и не придираться, то сойдет.

Вот собственно и все.
Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось GreyMan; 10.04.2011 в 16:02.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием