Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 18:13   #8
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Согласен с Сидом. Думаю Эшли экспериментирует и возможно ищет "золотую середину". А может в его действиях и вообще нет никакой логики

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Меня вообще каждый раз поражает, как доверяют люди, совершая покупки вслепую. А ведь многие купили двух сегодня.
Да, это кстати можно сказать эксклюзивная изюминка продаж Эшли. Кажется ни у кого больше такого нет. Но доверять тут довольно просто, ведь (вроде бы) всё что продаётся в слепую уже было выпущено ранее, просто в другой раскраске и/или с другими аксессуарами. Новые типы фигурок в слепую не продаются. Поэтому если покупатель не случайный, то он понимает, что покупает.

Ещё на счет дропа Интерлопера: были люди которые интересовались на форуме 3А о редкости фигурки и они были расстроены узнав, что она не станет большой редкостью. Да, есть коллекционеры, которые собирают именно редкие экземпляры. Для них важен статус редкости и эксклюзивности. И Интерлопер должен был быть из числа таких фигурок (как минимум по их мнению и как в общем-то ожидалось). И я думаю, что Эшли будет учитывать интересы всех. А так как в этом году никаких особых RAR'ов вроде ещё не было, то во время дропа Фаллена надо быть на чеку!
Пойду ещё прокачаю свой спешал-фор-Эф5-палец )))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием